Какой меня видят люди? - вопрос №4046281

600 p
Добрый вечер)интересует такой вопрос-какое впечатление я произвожу со стороны на людей? на мужчин, девушек)что обо мне можно сказать) и что вы могли бы сказать по моему характеру?) Надежда,22 апреля 1991 год)спасибо!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчины замечают вас. Видят в Вас очень эмоциональную девушку и чувственную. Девушки испытывают зависть, считая, что Вам очень везет по жизни.
Хорошее производите впечатление на людей. Хороший у вас характер
Здравствуйте! Большенство мужчин склонны к тому, что вы скованны. Относятся к вам все положительно.имеются особы которые завидуют!
Удачи!
Впечатление о вас как о железной леди, много в характере мужских черт, из любой ситуации находите выход. А то что в душе романтик знают наверно немногие
Надежда, здравствуйте! Жаль, что не указали своего часа рождения для полного понимания структуры вашей карты. Первое впечатление — девушка образованная, с обширным кругозором. Заботливая. Когда познакомятся с Вами поближе открывается ваше дружелюбие и готовность придти на помощь. А внутри Вы мега ответственный человек, который неплохо умеет командовать, с развитым чувством долга. Вам бы юристом или судьей быть 😊
Женщины видят очень верткой, хваткой « хитренькой» особой, у которой всегда нос по ветру, несомненно сексуальной и роковой даже соблазнительницей.

Мужчины замечают образованность, ум, романтизм и некую дистанцированность.

Добрый вечер!

Мужчины видят вас мечтательной девушкой, которая любит строить воздушные замки и иллюзии, заниматься самообманом, строить планы раньше времени. Также видят вас впечатлительной, эмоциональной, мягкой, плавной, романтичной, нежной, доброй, заботливый, сентиментальной, спокойной и доброй, теплой. Слушательницей, девушкой, которая пригреет, подскажет, поможет в трудную минуту..

О вашем характере можно сказать что вы трудолюбивый человек, который ответственно подходит к обязанностям, прилежный, практичный, надежный, ко всему подходите с умом.

Сейчас занят
Честная, не очень уверенная в себе, жаждущая самой большой любви на свете, нуждающаяся в сильном плече. Со стороны-довольно боевая, внутри-маленькая, легко ранимая девочка.

Eva

Здравствуйте.
Впечатление производите разное… Мужчины часто видят Вас довольно сильной и решительной (дело в сильной энергетике), даже думают что Вы очень серьёзная, хотя данное впечатление обманчиво.
Девушки не предают Вам большого значения, нет сильной зависти и негатива, отношения чаще всего нейтральное. Вы обычно на людях спокойно держитесь и не привлекаете явного внимания.
Ничего негативного, на этот счёт можете не переживать.
Вижу, что у Вас немного занижена самооценка и нет пока той самой уверенности в себе, стержня...
С уважением. Ева
Здравствуйте! интересно взглянуть на ваше фото, но мне идет, что вы нуждаетесь в поддержке, иногда гордость можете показать, некоторые вас считают к труду не склонной, возможно и конфликтной, и вышла карта любовников, скорее не однолюбкой… Удачи!!!
Вы производите на мужчин весьма и весьма благоприятное впечатление. Но, досточно быстро складывающиеся отношения — внезапно рушатся. В чем именно заключается причина этого — по фото нужно диагностировать.
Добрый вечер идёт информация что вы не плохи но у вас какрма с приградами и есть те кто вам пакостям и тот негатив от них плохо влияет на вас и окружающих. Вам надо возле себя больше позитивных людей и у вас будет успех, и есть те кто ехидно смеются с вас за спиной, больше сил и воинства вам и к целям. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Наивная и доверчивая, искренняя, получаете удовольствие от жизни, к трудностям относитесь легко, любить умеете поверхностно. Капризная, беспомощная, не умеете нести ответственность, всегда нуждаетесь в опеке.Производите впечатление человека без проблем.
Здравствуйте. Хорошо бы было бы фото, но нет значит будет м сходить из тех данных что есть. Вы очень энергичный человек, у Вас много энергии, Вы не вампир, Вы донор. У Вас настолько много энергии что Вы можете достичь любой цели. Что касается учений у Вас склонность к гуманитарным наукам и искусству.Что касается здоровья, у Вас крепкое здоровье, красивое тело. Вы склонны мечтать. Танцы, рисование, поэзия все что идёт по Вашей дате рождения. У Вас хорошая память, сильная целеустремленность. Хорошо развиты семейные ценности. Что касается привычек, то у Вас могут быть они разными или меняется постоянно. Вы очень заботитесь о своей внешности. Работаете по настроению есть настроение творите нет вытворяете образно говоря. У Вас есть таланты, которые Вы ещё не раскрыли. Иногда Вы можете быть холодны с людьми.Хорошо развита духовность. Это по Вашей дате рождения и году, имени. Так же важно место рождения и время. Всех благ!
Люди вас видят как успешную девушку, которая верит в себя и идет своим путем.
Здравствуйте! Вы красивая и целеустремленная. В Вашей внешности есть изюминка. Иногда что-то резко говорите, но точно. Мужчины некоторые Вами восхищаются. Девушки видят холодок, поэтому могут избегать дружбы. Вы многого можете достичь в жизни, причем сами. Вы ассоциируетесь с Королевой Мечей в Таро.
Хорошее впечатление. Девушки хотят с Вами дружить, считают Вас позитивной. Мужчины считают красивой и умной, интересной.
Здравствуйте! По типажу можете быть кареглазой с русыми волосами.Внешне очень привлекательны для мужчин.Взгляд очень чувственный, поэтому в Ваши глаза влюбляются многие.Характер у Вас неоднозначный.Не всегда можете совладать со своими эмоциями и проявлять терпимость.Иногда эти эмоции зашкаливают, что Вам мешает принимать правильные решения.Но Вы очень работоспособная и целеустремлённая.Вы готовы прилагать много усилий, чтобы добиться желаемого результата.ВЫ очень любите порядок во всём.Как хозяйка, можете быть просто безупречной — порядок, чистота, уют, вкусная еда.Вы всё это можете, умеете.Все недочёты, несовершенства Вы пытаетесь устранить.И Вы принципиальный человек.У Вас есть свои правила, которым Вы всегда будете следовать очень честно, поэтому на сделку со своей совестью не пойдёте никогда...
Удачи и благополучия Вам!
вы роза среди колхоза)все никогда хорошим не будешь… но у вас в жизни будут встречаться позитивные и светлые люди…
Положительное впечатление, просто перестаньте волноваться, вы такая какая есть а не такая какой себя представляете. Будьте собой и весь мир вам улыбнётся.
У вас занижена самооценка, вы неуверенная в себе. Нейтральное у всех, люди думают только о себе.
Здравствуйте! Женщинам вы видитесь быстрой на подъем, общительной и коммуникабельной личностью, вместе с тем ответственным человеком, хорошей подругой.
Мужчинам скорее упрямой, амбициозной и несколько замкнутой.
А в целом: в вас содержится много личных качеств — легкость и оптимизм уживаются с материализмом и практичностью, есть и решительность, и расчетливость. В общем, все у вас в порядке и все на месте, разносторонняя личность )
1 — независимая, 2 — привлекательная, 3 — свободолюбивая 4 — уверенная в себе 5 — упрямая 6 — держитесь с достоинством 7 — умеете выражать свое мнение и отстаивать свою точку зрения 8 — так держать
Здравствуйте.
Окружающие вас люди могут видеть, как личность, которая сама себе на уме/расчетливость, скрытность, хитрость, забота о своей выгоде/.
Вспыльчивы, самостоятельны, упрямы, сильная личность, излучающая сексуальную энергетику-вас обожают мужчины,, женщины могут недолюбливать, вредить.
Вам многие завидуют, причем близкие люди.
Видят в вас импульсивную, яркую личность, со своими амбициями.
Очень влюбчивая натура, привыкшая идиализировать все вокруг

Здравствуйте, Надежда. Люди видят вас как закрытого человека, в какой-то степени обособленного, иногда замкнутого, возможно вы интроверт, а может быть просто не в настроении последнее время. Вы очень стойкий человек, исполнительный, ответственный, готовы встретить любые опасности, дабы защитить завоеванные ранее позиции. Решительная, смелая, упорная в достижении задуманных целей. Такие как вы не сдаются никогда и готовы продвигаться вперёд. Через литьё на воск можно просмотреть глубже и подробнее ваши личностные черты, дать полезные рекомендации, а так же указать какие недостатки больше всего замечают в вас люди.

Здравствуйте.

Вас видят весьма одаренной личностью. Вы всегда можете проявляться именно те качества, которые требуются в данный момент. Вы активная девушка. Напористая. Вы можете постоять за себя и за свои интересы.

Противоположный пол видит Вас страстной и сексуальной девушкой. В какой-то мере даже не доступной. Но Вы можете притягивать к себе постоянно мужчин. Им интересно с Вам.

Для девушек. Если они расходятся с Вами в интересах и в активности, то у них возникает зависть к Вам. Могут подкидывать палки в колеса из-за зависти.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Надежда, ну вы девушка всегда заметная для мужчин. Есть харизма, есть стиль, с вами ни одному мужчине не бывает скучно, и не бывало. Вас любят, вы нужны, интересны. Характер у вас игривый, вы такая с изюминкой, своенравна, любительница красивых мужчин, ярких, не скучных.
Общительная, отзывчивая, добрая, но с задатками «стервы» в хорошем смысле слова. Такой видят мужчины. Замечают привлекательность, чувство юмора, умение поддержать разговор на любую тему. Чувствуют, что Вы интересная и с хорошей фантазией.

Женщины некоторые завидуют, другие ценят Ваше умение сопереживать, подбадривать. Любят с Вами советоваться и вместе веселиться.

Характер у Вас переменчивый, есть смены настроения частые, не любите скуку и однообразие. Производите позитивное впечатление на окружающих.
Здравствуйте, Надежда! Вы лидер, — человек с сильным характером и организаторскими способностями. По этому люди, не зависимо от пола и возраста видят в Вас опору, поддержку, наставника, в том числе и духовного, вождя. Да ещё Вы — Надежда, по этому на Вас надеются. В Вас видят защиту, могут обращаться за помощью, советами, видеть в Вас неформального лидера, выдвигать на выборные должности. И Вы оправдаете их надежду. А вот, что касается мужчин для личных отношений, то многие могут бояться строить отношения с Вами, чувствуя, что они слабее Вас и в то же время не желая быть ведомыми. Личные отношения у Вас возможны с человеком, который готов и согласен быть ведомым, либо, кто окажется сильнее Вас. Но таких — раз, два и обчёлся, ведь у Вас, ну очень сильный характер!

@ SOFIA CHERNAYA