смотрела старые свои фото и две фото возраст 6 мес. 67 год меня насторожили то ли белый луч или белая полоска вертикально через голову к глазам и - вопрос №4046742

носу и около глаз белое горизонтально а на второй на глазах чёрныё круги не прозрачные стали чернее — на другие фото смотрела всё нормально — у меня богатое воображение и впечатление или это связано с приметой

Ответы

Надо было фото нам предоставить, чтобы мы посмотрели на них своим воображением, а не Вашим. Но явно это знаки.