Сон: прекрасный солнечный день, я на природе. Созвонились с подругой, чтобы она приехала ко мне. Вскоре она звонит мне и говорит, что застряла и не - вопрос №4047257

может выбраться. Я с пускаюсь с берега к реке и вижу ее. Рука у нее запуталась в какой-то металлической полосе.Мимо проезжали спасатели. Они помогли подруге освободиться. Мы с подругой посмотрели друг на друга и улыбнулись.Потом вместе со спасателями стали подниматься на берег. Поднялись и подруга исчезла. Я оказался в удивительно красивом месте. Вокруг были зеленые луга, залитые солнечным светом. На лугу стоял накрытый стол с едой. Спасатели и какие-то женщины сели за него и я проснулся

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Пока у вас никак не получается со своей подругой остаться наедине. Все время что то мешает. Но это вам не портит отношений с окружающим миром. У вас настроение не портится, так как вы уверены в своих силах. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обойдете помеху.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, получите большое удовольствие от того, что, поможете, подруге, распутать клубок каких-то проблем.., и это Добро, вернется к Вам в двойном объеме. Добрых Снов!