Создать форму с полями: Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол Группа(выбор из вариантов 81, 82, 83) Страна(выбор из всех) Адрес Телефон - вопрос №4047359

E-mail Список увлечений (множественный выбор(chekbox) из произвольного списка) Дополнительная информация Реализовать обработку данных формы при этом обязательные поля под номерами: 1, 2, 3, 7, 9. При этом страна и код телефона должны совпадать(Например: РФ начинается на +7). Если условия не соблюдены выводится сообщение об ошибке. Если все верно, выводить данные о пользователе в читабельном виде.
1 ответ

Ответы

Могу сделать. И уточните, это надо на чистом php или с применением js?