Во сне бабушки и пожар - вопрос №4049040

Во сне приснились бабушка, прабабушка и тетя со стороны отца(мы с ними в ссоре) во сне мама сказала мне забрать какие-то корочки у прабабушки приписанные ей, я пошла в спальню и открыв сундук увидела открытую книгу, а по дней были эти корки, еще зубы им заговариваю мол, бабушка какая классная у тебя тут книга, а 3 корочки спрятала к себе под кофту и еще какую то белую завязку забрала и вышла из дома. Когда подошла к машине, из ворот выбежала бабушка(мать отца) и пыталась меня задушить за это сжав мне лицо, но в ответ я ей сдавила лицо у нее от этого нос покраснел, но когда сдавливала ее лицо, было больно и мне.
Позже мы куда-то приехали там стоял сарай и рядом полуразваливающаяся гнилая деревянная горка(небольшая) там катались дети и мы сестре сказали что, «вот тебе друзья» и я пошла с ней туда. Сначала прокатилась я, хотя было не очень удобно, а сестра так не и не смогла.Внезапно начался пожар и эти сараи начали гореть(дыма не было) рядом лежал черно-белый кот, то ли спал, то ли был болен и на него попал огонь и его мордочка горела, я его затушила снегом(откуда взяла не знаю), но его небольшая часть мордочки успела обгореть и он открыл глаза и смотрит как не в чем не бывало. К чему сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, по Роду, Вам, передается Дар и способности к эзотерическим знаниям. Случай с котом, больше показывает направление целительства и управление чужими энергиями. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что все женщины в вашей семье обладают особым даром, передающимся из поколения в поколение. Но что то пошло не так… и кое что пришлось добывать силой… силой убеждения. Наговорив друг другу обидных слов, от которых как бы было душно вам обеим (вы и бабушка), но больно от этого было вам. Следующий эпизод. Разрушенный сарай и деревянная гнилая горка — это неудачи детских лет, оказывающее на вас влияние и сейчас. Друзья -дети для сестры, а с горки скатились вы, а она не смогла — это означает, что для осуществления своих планов, вы подключились к энергетике детей, а ей это оказалось не под силам. Пожар в развалюхах — это вспыхнувшие воспоминания. Черно белый кот-это и черные и белые воспоминания из прошлого — все отгорело и уже ничего не вернешь. Потому и кот открыл глаза и смотрел, как ни в чем ни бывало. Потому что уже ничего не воротишь. Хороших снов!