что у меня с правой грудью? - вопрос №4050514

1500 p

Дополнение автора от 09.11.20 09:38:07
да, это воздействие магии, которое накладывается каждый день одной дурой. Не надо мне говорить сходить к врачу, я к Вам как к магам обращаюсь!!  а не как к подружке
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вижу порчу на красоту, так мне идёт, причина в молодом человеке. Из за него борьба. Решила она устранить красивую соперницу. Чистка нужна, а лучше с обраткой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть проблема, пройдите обследование
в норме… одна грудь чуть больше другой.
Помехи есть. Нужно к врачу вам.
Доброе утро!
Высыпания, пигментация и возможно бугристость.
Как будто аллергическая реакция, но Вы правы, это не так.
Ваши догмы, основанные на опыте правдивы. Это воздействие.
Необходимо найти специалиста который снимет и нужно ставить защиту, чтобы обезопасить себя. Это не шутки. Тем более когда женщина делает это не в первый раз.
Добрый день! Порчи нет. Воспалительный процес. Но диспропорция сохранится.
Есть воздействие, сильнейший негатив идет, дальше может быть хуже.
Доброе утро! Фотография не дает  полного видения ситуации, так как  закрывает лица, глаза закрытые.  Без даты  рождения также  сложно смотреть на проблему/.По хорару  смотрела  там есть воспалительный процесс
да это порча и порча сделала дама не старая и ее не больше ей 40 лет… от 30 до 40 лет в это промежуток ее возраст… она еще делает крадник и вампиризм… у вас могли быть слабость теле и раздражении… это от ее порчи… правый груди есть дискомфорт а вообще области груди горло вишудхе чакре есть темнота ауре… у вас вижу нервенный состоянии раздражении и вы плохо спите порой все  это от порчи… если увидите во сне змею паук кошку крыс и т д то это показывает она делала что то на этих животных насекомых порча… вы сами чувствуете когда насылает она порча и вам бывает плохо… чистите себя защита по больше поставьте и у вас здоровья станет нормально.
Здравствуйте. В Вашем случае доктор просто разведет руками. Поэтому поход ни к чему.
Здесь сильнейший заговор на пороки красоты и здоровья. Чтоб Вы перешли кому то дорогу, этого не видно.
Просматривается зависть к Вам, жадность. Есть большая вероятность, что дальше будет хуже. Не ждите, ищет эксперта который Вам поможет от этого избавиться и поставит хорошую защиту.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Да на Вас порча, 4-е подселенца( сущности), на здоровье и не сделано.
Сильная порча. Кроме того, подсаживают рак
Водите церковной свечой крест-накрест с молитвой. Должно пройти. Негатив не настолько сильный, чтобы с ним не справиться самостоятельно.
«Сходить к врачу» — это не совет подружки, он может быть на тему «с каким парнем дружить». Здесь же вопрос жизни и смерти, обычно мамы, в школе на уроках девочкам уже в подростковом возрасте объясняют, что любые изменения в груди — повод не идти, а бежать к маммологу, там каждый день на счету, лучше проявить сверхбдительность. в ситуации, когда на этой неделе можно обойтись щадящими методами лечения, а на следующей понадобится уродующая операция и то без стопроцентности выжить.
Проведите самодиагностику и убедитесь, есть ли свежее влияние магии, либо последствие прежних ударов по вашей оболочке дают такие последствия, как провести такую проверку Вы вероятно знаете, не первый раз уже обращаетесь. Порча есть, и давняя.
Нет проблем.  Так заложено природой.  Она Вас не беспокоит и живите спокойно.
Это нервы и негатив, это он накладывается каждый день.
Здравствуйте. Энергетическая программа стоит на Вас, на выкачку женской энергии, крадник по иному говоря. С Вас откачиаают на себя, таким образом повышая магнетизм и женскую энергию.
Здравствуйте. Врачи вам не помогут, идет магическая атака, нужно теми же средствами бороться.
Уплотнение в груди. Делали из-за зависти, чтобы навредить. Женщина не высокого роста с короткой стрижкой.
Воздействие постороннее, которое со временем увеличивается.С этим нужно работать профессионалам.
Это воздействие не порчи, больше похоже что это связанно с закрытием четвёртой чакры.
  • Признаки, давление на грудь, Боли в груди, Отдышка, Изменения визуальные.
Закрытие чакры вызывает накопление негативной энергии в одной точке, когда негатив полностью заблокирует циркуляцию энергии у вас начнутся проблемы с, Желудком, позвоночником и далее всё будет идти к сердцу, медленно поражая участки пойдет цепная реакция и с четвёртой блокировка пойдёт в сторону третьей.

На вас порча.
Сделано на онкологию, женщиной.Рекомендую срочную чистку и снятие.
защиту нужно ставить, и чтоб все вернулось обидчице в тройне…
Здравствуйте!
Мой ответ в видео. Да, порча есть.
Здравствуйте! Воздействие от завистницы, блокировка сексуальной энергии и стягивание здоровья, нужно срочно обрывать эту чёрную нить.
Порча на перекрытие женской привлекательности, грудь очень уязвимое место женщины, приняла удар на себя.
Нужно снятие.
Сходите к врачу
Здравствуйте, на вас порчу навели, но снять можно
Здравствуйте, не хочется вас пугать, но ситуация действительно страшная.  Очень жесткое воздействие, порча на болезнь, смерть. Работа сделана через кладбище. Зависть и месть идёт. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать в таких ситуациях ...

www.youtube.com/watch?v=sAybsRHKdWc