здравствуйте, муж хочет ездить закупать машины, и продавать, ему не чего опасного не принесёт это? Стоит ли вообще в этом его подержать? Дмитрий 29.03.2087 - вопрос №4050588

4 ответа

Ответы

Стоит, у него это получится.
Добрый день! Любое дело несет свои риски. И это и прибыльно, и опасно. Поддержите — пусть попробует. Удачи!
Стоит поддержать, у него будет получатся этим заниматься.
в новом году стоит заниматься этим… этот год не благоприятный к новым начинаниям…