Добрый день, уважаемые эксперты. Какие нюансы, подвохи, опасности (для целителя и пациента) несет в себе использование инструментов типа Рэйки, Тетахилинг и т.д. в долгосрочном периоде (!) ? - вопрос №4051136

Действительно ли работа идет с только со Светлым Силами? Кураторы соответствующих эгрегоров действительно светлые?.. Присутствуют ли в этих эгрегорах так называемые паразиты, которые откачивают энергию у тех, кто к данным эгрегорам подключен и через них работает?

Лучший ответ по мнению автора

работа не только со светлыми, но и с низменными сущностями… откачка энергии при любом взаимодействии будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все это действует на психику.
Опасности для вас нет, вас будут защищать эти силы.
Опасности как таковой нет. Единственное, что многие начинают только полагаться на данный инструмент.
Опасности нет

@ SOFIA CHERNAYA