Республика Башкортостан

Общество разместило на интернет-сайте перевод на русский язык «Международных стандартов финансовой отчетности». Автор перевода обратился в суд с - вопрос №4051752

иском к Обществу о нарушении его авторских прав на перевод.Какое решение примет в этом случае суд?

Ответы

Здравствуйте! Решение задач для студентов в разделе платных вопросов.