Подскажите пожалуйста, вчера похоронил своего отчима и ночью пришлось спать в комнате, где накануне стоял гроб. Я уснуть не смогла, как сейчас поступить, чтобы успокоиться? Почему нельзя спать в - вопрос №4052039

комнате где
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Святой водой ополосните свое лицо и руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что остался энергетический негативный отпечаток от покойника. Примите душ, почиститесь свечами. Главное, чтобы не подцепили к себе покойного, который станет питаться Вашей энергией.