Здравствуйте. Недавно, ночью, во сне, я был в Храме и вместе с людьми молился Богу. Как вдруг, посредине Храма в потолке появляется необычное - вопрос №4052217

отверстие узором схоже на калейдоскоп и диаметром 4-5 метров. Сквозь это отверстие видно небо, как бы, наша планета отражается в небе, слышен звук инопланетных кораблей… Через некоторое время сквозь это отверстие спускаются на землю три человека в виде мужчин. Вся их одежда белая, как бы, сияет. Я понимаю что это Отец Небесный, Иисус Христос и Дух Святой. Все три ипостаси держатся вместе и я понимаю что они движутся именно ко мне. Отец Небесный говорят мне только одно слово «Евгений» (Евгений – это мой бывший духовный наставник, но сейчас я утратил к небу доверие, и надеюсь – что навсегда). Во сне, услышав это имя, я понимаю, что речь идет о нем. Люди в Храме как бы испуганны происходящим и раздвигаются по уголкам, а я наоборот иду к этим трем Небесным существам и, познав в них самого Бога, целую им руки и ноги. В то время они мне дают в руки сияющий жезл (посох) и медленно возносятся на Небеса.За ними отверстие в потолке Храма закрывается. После этого явления, люди в храме собираются вокруг меня и откуда не возьмись кладут на стол передо мной разные церковные книжки. Книжек насобиралось целая купа. И, как бы удивляются и завидуют что ко мне приходил и говорил со мной сам Бог. На этом я проснулся, весь в поту. Сон был очень четким, как будто все происходило наяву. Если можете, пожалуйста, разъясните мне этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

ключевым образом сна является инопланетяне
— образ небывальщины и обмана
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF