Добрый вечер уважаемые эксперты. Снится пожар. Целый дровеник дров, досок и загорается. Тушим, опять вспыхивает кое-где опять тушим. В итоге всё потушили. И дрова снятся вот уже 2 раз. К чему это? - вопрос №4052878

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о пожаре — это говорит о том, что вокруг вас возможен ряд заболеваний с высокой температурой. Будете лечить, и будет снова загораться. Вот к этому и снится. Примите меры предосторожности. Не простое время сейчас. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживаете о чем то, тоска по прошлому.
Из прошлого вылезет нерешенная до конца проблема Вы попробете ее решить, но снова не получится
пожар к к радостным событиям…
К череде проблем, но решаемых.