Добрый день, эксперты. - вопрос №4054100

600 p
Посмотрите пожалуйста очень важную ситуацию. Мой друг меня приревновал за то, что я появилась на сайте знакомств. Сейчас он со мной общается отстраненно или вообще не отвечает на мои звонки. Видимо обиделся или делает вид, что обиделся. Хочется выяснить истинную причину: он действительно переживает или безразличен к случившемуся? Дорога ли я ему? Каково его отношение ко мне? Будет ли продолжать со мной дружить? И пойдет ли первый на контакт? Наступит ли примирение у нас? Когда помиримся? Или уже конец всему? Будет ли новый мужчина у меня? изображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо. Оценю с пристрастием все ответы. Тахир 15 июля 1956 г.р. Женя 22 января 1955 г.р.

Дополнение автора от 11.11.20 13:41:40
А МОЖЕТ Я ЕМУ СОВСЕМ НЕ НУЖНА?

Дополнение автора от 11.11.20 15:20:02

Я себя не считаю виноватой. Мы договорились еще в августе, что он удалится с сайта. Он удалился, а потом тайком от меня зарегистрировался снова. И под чужим именем подсматривал за мной. Я выставила свое фото в бегущую строку, а он увидел и написал мне в вацапе:«Все ищешь. Найдешь». Я ему позвонила, он ответил, но разговор был натянутый и объяснять он ничего не захотел. В вацапе на мои письма ничего не отвечает. Я не хочу идти первая на примирение.Не понятно его поведение.

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он вас любит, испугался, когда увидел, что вы на сайте сидите и следит за вами. Дружить с вами будет дальше, но на контакт первый не хочет идти, обиделся. С другим мужчиной должно быть знакомство в скором времени, но Тахир вас так просто не отпустит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Тахир действительно Вас приревновал и обижен, даже разочаровали Вы его можно сказать, Он считает что порядочная женщина не будет заводить новые знакомства имея мужчину, он считал Вас своей женщиной… Как минимум, если он Вам нужен, Вам нужно извиниться перед ним, тогда ещё примирение возможно, а если Вы будете ждать от него первого шага, то всё сойдёт на нет.Удачи Вам!
Не то, чтобы ревнует, но его будоражит ваше общение с другими, ваша популярность и сам факт появления на этом сайте, он считает себя одним из ваших поклонников-друзей, что у вас их пруд пруди/ карта рыбы, корабль, мужчина.
Дружить общаться есть желание, но примирение должно идти от вас, так скажем явное намерение получить его внимание/ женщина, гора.
Здравствуйте! мужчину эта ситуация задела, неприятно ему, чувствует, что Вы имеете виды и на других мужчин, хотя понимает, почему это происходит.Он переживает. Некоторое время покажет равнодушие, но постепенно общение восстановится.
Чувство ревности и собничества сьиграло роль, к вам неравнодушен и пытается характер показать.
До Нового года помиритесь.
Новое знакомство у вас идет на февраль 2021г
Больше надуманного. Он не из тех, кто убивается от ревности. Но и, конечно, частично ревнует, т.к. по природе своей собственник. Конца не видно, ему удобно быть с Вами, общаться, поскольку, по сути, Вы для него-луч света. Скоро появится.
Понимание того, что Вы общаетесь с другими мужчинами, не даёт Тахиру покоя. Он осознал, что может Вас потерять, и реально испугался. Вы ему очень дороги. Рисует в голове перспективы вашего ухода и страдает от этого. Ревность зашкаливает
Женя, вы за это время  — проведённое вместе с ним — должны читать этого человека уже насквозь.
Мужчина отнюдь не лишен самодурства и частенько «валяет дурака» в своей жизни и взаимодействии с другими людьми.
Но это совершенно не значит  -что ему «все равно» или не бывает больно.
Просто таков уж… его характер.
Вот и сейчас — ему даже больно от происходящего( не знаю, как ревность, но от искусственной паузы точно) — но он  — как ребенок — хочет и вам причинить.
Помучить, так сказать.
Я определенно вижу ваше продолжение и оно ещё ой как не скоро закончится.
Евгения, он просто старается подавить вашу волю, и стать в паре над вами, больше нечем видимо выделиться, как своим дурным характером, первый шаг ему самому сделать трудно, из-за страха быть отвергнутым. В любви он мнителен, и будет изводить вас своими подозрениями. Он переживает в первую очередь за себя и свою безопасность, в общем-то сам очень привязчив, особенно когда налажен контакт и в отношениях чувствует себя комфортно.  Тахир хотел бы, чтобы о нем заботились также, как когда-то его мать. Слишком эгоистичен, ему важно, чтобы женщина была внимательной к нему и к его нуждам, настроениям. Любовь в его понимании это прежде всего его  эмоциональный комфорт и забота, не хватает уверенности в себе, ваша сексуальность не принимается им, он испытывает  недовольство  и неудовлетворённость, поэтому и закрылся в своем  панцыре, ему сложно открыто выразить свои чувства, боится наткнуться на возмущение и критику, что и отталкивает, ваша независимость. Потом, с его  стороны могут присутствовать тайны, интриги, уклончивое поведение, и даже обман, вы на него смотрите, не замечая его недостатков и можете запутаться в сетях самообмана и иллюзий, он сбивает вас с толку своими сценами то ревности, то недовольства не понять чем, влечёт как будто обещая что-то прекрасное, но не оправдывает надежд, и вечно ускользает из-под обязательств, проверьте его и попросите о помощи, и увидите его настоящего, в вашей паре нет главного, это  доверия, в отношениях взаимное сомнение, разочарование, неопределённость и смятение. Но, при  желании, помиритесь, сами позвоните и поговорите с ним, он с удовольствием опять помотает вам нервы.
вы ему совсем не нужны.
Вообще приревновал по настоящему, у вас с ним все по серьезному.
Здравствуйте, а что ваш друг сам делал на сайте знакомств? ему можно, а вам нет. Как то однобока. Эта ситуация у вас продолжается давно, не первый раз вы с ним ссоритесь, не потому что вы в чём то не правы, а потому что он не определился сам, и сам общается не только с вами. Я не могу вам советовать, но хотелось бы сказать, вкладывайте время в тех кто вас любит, а не называется другом.
Отношения с ним наладятся
Тахира задело, что вы пошли на сайт знакомств. Отношение больше собственническое. И сам отношения не развивает и другим отдавать не хочет. Примирение будет. Дальше возможны отношения но без обязательств с его стороны.
Конечно, переживает и раньше переживал и ревнует сильно. Он же мужчина и Вы ему не безразличны. действительно переживает и случившееся его еще больше, можно сказать, даже разозлила, а почему это Вы там ищите мужчин, он же есть у Вас. Капризный мужчина, но Вы ему дороги, а признаться не хочет в этом, может не может или не умеет красиво об этом Вам сказать. Будет стараться продолжать с Вами дружить, из виду Вас никогда не терял, старался быть в курсе событий и интересовался всегда, как и чем Вы живете. Только не пойдет первый на контакт, больно сильно гордый он, примирение зависит только от Вас, от Вашей женской мудрости, он этого давно дет, когда же Вы сами начнете мириться. У Вас новый мужчина может быть, но он Вам не даст с ним встречаться. В НГ будете вместе.
Здравствуйте, Женя.
Тахир разочарован, но также и зол, его собственные игры в «знакомства» вы с ним разделили словно в отместку. С ним ничего особо гармоничного вам не создать, так что идите своим путем, который себе наметили. Вы друг другу уже ничего больше дать не можете, отношения понемногу сойдут на нет, хотя будут и примирения и новые игры с расставанием. Не тратьте время напрасно.

Eva

Здравствуйте.
Конечно нужны… И далеко не безразличны...
Наоборот, очень его зацепили. Есть и привязанность и тепло в отношении Вас, а также много о Вас думает.
Однако сейчас он отстранится, включит гордость, затаит обиду… Да и какие-то проблемы свои решает, дел много...
Примирение будет, но будто бы с Вашей подачи (какого-то намёка).
Отношения продолжатся.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Конечно же Вы нужны Тахиру, просто сейчас такой период в Ваших отношениях. Он очень сильно приревновал и обиделся, он думал у Вас с ним отношения несмотря на то что они дружеские как Вы говорите. Тут надо ему обьяснить почему Вы сидите на сайте знакомств. Примирение возможно если Вы пойдете на сглаживание конфликта.
Приревновал, помиритесь
Здравствуйте, Женя. Тахир беден чувствами к вам на самом деле. только уязвлённое самолюбие и эгоизм подтолкнули его к демонстрации обиды. На самом деле это манипуляция, неприятно ему потерять ваше внимание, как собака на сене, сам не гам и другому не дам. Вот и всё. Любви у него к вам нет и намерений серьёзных тоже нет, но палки в колёса будет вставлять из принципа, ему льстят ваши чувства к нему, хочет и дальше знать, что вы по нему сохните. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание более подробно.