Расстанется ли Виктор 13.10.1973 г.р. с женой Лилией 05.10.1971 г.р. и будет ли у него другой брак? - вопрос №4054551

600 p

Дополнение автора от 11.11.20 15:17:19

Дополнение автора от 11.11.20 18:40:50
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расстанется, хотя очень нерешительный по натуре. В семье все не так, как хотелось бы, пропал интерес, и тем более, чувства. Хочет любви и нежности, а главное-искренности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, развод скоро будет, совместного будущего у пары не видно.У мужчины будет другой брак, но не скоро, в течении 2-3 лет, не раньше.
Здравствуйте.В ближайшие 2 года развода нет у него.Всех благ!
Нет не расстанется, но флиртовать одновременно продолжит направо и налево/лабиринт, птицы, развилка.
А Виктор все же с каким-то уважением и даже преклонением относится к Лилии. Расставаться с ней он не желает  даже если случаются какие-то сложности.
они уже, можно сказать, почти расстались, остались формальности, к новому брак он готов и даже знает на ком женится, в НГ будет с любимой вместе
Добрый день идёт информация что есть любовный треугольник.И в этих отношениях уже нет доверия и идут измены.Развод будет в течении трёх лет.Пока мужчина думает как все решить но в браке не мало привязок и бумаг, разрыв резко ему не выгодно.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, нет не растанутся они
Нет  не расстанется  с  женой, врядли решиться в  ближайшее  время  на  второй  брак.
Здравствуйте. Развода не будет. Он любит свою супругу, не смотря на проблемы и измена была, но всë пустое, они приодолеют кризис. Он бывает зол на неë и говорит много лишнего, делает, но брак ааден для него, слова и действия это разные вещи. Ьрак может разрушить только супруга, если решит всë прекратить
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что вероятность развода весьма велика, но будет это не раньше 2022. Хотя не вижу Виктора с Лилией вместе уже сейчас, словно живут каждый своей жизнью. Официального брака больше не будет. Но совместное проживание с другой женщиной вижу, уже сейчас с ней знаком и довольно тесно общается.
Да расстанется.Будет еще один брак.
Злость большая в глазах, его раздражает все, хочет быть один,
Здравствуйте!
Разрыв отношений будет. Но через время захочет вернуться.
Жить с другой он будет.
Всех благ!
Здравствуйте. Да, мужчина разведется. Но, другого брака я не вижу вижу его в ближайшие пару лет холостым. Но это одиночество не тяготит его, мужчина погрузится в работу.
Расставания не будет ., эти  люди идут по судьбе друг другу. И  если  даже это и произойдет, то все равно будет тянуть друг  к другу.
Здравствуйте! Расставания в паре карты не показали.Между ними будет сложный период, ссоры, непонимание, но все равно разрыва отношений не будет .

Всех вам благ!
Нет не расстанется. Он останется с женой жить.
Нет фото жены Виктора. По одному этому фото можно сделать вывод такой: расстанется, но не скоро…
Вижу что отношения пришли к моменту выбора и осознания своих ошибок, будет у вас ещё шанс восстановить связь но главное её не упустить.
Я вижу хорошую сторону, это принятие своих ошибок и вторую попытку на восстановление отношений.
В другом случая я вижу что у Виктора будет другая связь с женщиной с которой он войдёт в брак, при обеих раскладах я вижу что счастье будет и никто ничего не потеряет.
Всё зависит от выбора, но  на данной стадии без каких любо действий ждёт расставание.
Несмотря на то, что чувств в паре нет и их почти ничего не объединяет, развода не будет. Ни он, ни она не решатся на этот шаг.
Здравствуйте! Не видно сейчас другого брака, хотя напряжение в отношениях есть.

Eva

Здравствуйте.
Да, расстанется, отношения уже себя изжили и не приносят хороших эмоций.
Официального брака более не видно, только гражданский.
С уважением. Ева
Не расстанется.
Не расстанется. Идете по судьбе друг другу.
Здравствуйте! Отношения давно уже очень не ладятся, но вообще брак можно сохранить, Виктору и Лилии стоит серьезно поговорить, расставить приоритеты и попробовать друг друга понять. Виктор в этой паре больше желает сохранить отношения, но уже совсем на исходе — устал бороться за такой брак, а Лилия постоянно грозиться разводом, но Виктор иногда «зажимает» ее в рамках свободы ее выбора. Если вы не поговорите и не решите уже расставить все точки над «i», то вам обоим будет дальше только хуже, негативная энергия уже обуяла вас. Судьба вариативна и очень во многом зависит от наших решений. Если же разговор ваш ни к чему не приведет, то вижу ветку судьбы такую, что следует уже действительно подумать о разводе, дабы не навредить друг другу негативом. Тогда да, у Виктора может быть второй брак и более счастливый.
разные дороги… развод будет… вопрос времени…

Доброго времени суток!

Очень высока вероятность, что разведутся. У них в ближайшие пол года  ссоры, вечно что-то делят, отстаивание интересов, кто прав, а кто не прав… конфликт на конфликте. Отношения держатся на уважении, стабильности и на времени, котором они уже вместе, не на любви и ласке. В конце концов мужчине это надоест и он все таки решит покинуть ее, и развестись. Решение за ним идет.

то что отношения то спад то спад то подъём но доминирует карт любви. и разрыва в отношении или разрушения семейного очага карты не указали
Да расстанутся, но в ближайшем времени еще будут рядом есть много общих обязательств которые не дают окончательно все разорвать. брак другой будет.
Здравствуйте. Нет, не расстанется, хотя и очень хочет уйти, возможно даже уже уходил или строил планы на уход из отношений. Женщина его удерживает магическим путём в браке. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно происходящее и дать полезные рекомендации.
Да расстанется, там уже нечего спасать/10 мечей
Вступит в новый брак/император