Добрый день! Я один воспитываю 4 детей уже 11 лет. 11 лет назад познакомился с женщиной младше на 10 лет. Через 3,5 года встреч решили жить вместе прожили 3 года потом из ха некоторых причин - вопрос №4055986

расстались, у нее есын ровесник моей старшей дочери, после этого еще 4 года встречались как муж и жена только жили отдельно, я вме надеялся и она обещала что опять будем жить вместе, но так долго не могло продолжаться и вроде решили расстаться, прошло всего 2 месяуа а она уже с другим и мне от этого плохо и больно чувствую себя каким то изгоем, дети уже выросли и я один и больно еще от того что я ей верил и ждал но вот так получилось и не могу даже с женщиной познакомиться вроде не старый еще только 50 а как узнают что 4 детей сразу отпугиваются.
1 ответ

Ответы

Вы еще найдете себе женщину.

Заславская Елена