Доброго времени суток, уважаемые эксперты! - вопрос №4057324

600 p

Уважаемые эксперты, опишите человека, который будет мне изображение из вопросаизображение из вопросапо судьбе и станет мужем. Какой у него характер, внешность, род занятий, когда будет встреча и брак? Евгения 22 января 1955 г.р.

Когда в жизни Тахира появится любимая женщина и будет брак с ней? Тахир 15 июля 1956 г.р.

Всем благодарна за ответы. С пристрастием оценю все ответы.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы и есть его любимая женщина, не смотря на то, что он любит флирт и с другими. С Вами он чувствует опору, есть боязнь потерять Вас.
Вы оба немного по-разному смотрите на формат отношений. Вы стремитесь к браку, он сторонник свободных отношений. И в этом ваш камень преткновения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Характеристика  Тахира: мягкий характер, выраженное стремление к семейной жизни, выраженное стремление к семейной жизни, материальная независимость является единственной потребностью. Очень часто истинное предназначение денег отходит на второй план.
У вас очень хорошая совместимость .
Оставить все как есть или искать нового партнера – решать вам!
В вашем окружении есть мужчина который вас любит, но нет понимания, войдёт в вашу жизнь ещё один, новый человек, на два года младше вас, с ним могут сложиться отношения, мужчина серьёзный решительный, интересный, в март месяце, а мужчины Тахира так же будет спутница по жизни, но познакомиться с ней он летом в июль месяце
Мужчину для серьезных отношений вы встретите в начале следующего года, он будет постарше вас, крепкого телосложения, материально устойчив. Тахир свою избранницу уже встретил.
У вас этйо зимой будет новый мужчина, У Тахира примерно летом 2021 будет знакомство только.
Добрый день идёт информация что мужчина не серйозен и у вас с ним перспектив не вижу.Он будет на двух фронтах но та что будет дольше не раньше полтора года.У вас идёт новое знакомство в течении 9месяцев и прошлое вам лучше забыть, мужчина не малого роста и мне идёт машина и дорога.Мужчина умный и в жизни чего то добился но и были в его роду трагедии.Меня тревожит женщины отец и мальчик рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, Евгения! Ваши отношения только в самом начале. Вы и есть любимая женщина Тахира. Только с вами он начал чувствовать себя молодым, так как вашей энергии хватит на двоих. Будьте терпеливее. Ведь он начал сомневаться: дорог ли он вам? Вы скоро поймете, что это -судьба. Тем более, что вы очень подходите друг другу!
Такого человека не увидел.
Тахир встретил избранницу, вы разбёретесь в своей личной жизни скоро.

@ SOFIA CHERNAYA