Какой из двух гелей для интимной гигиены лучше использовать исходя из состава? - вопрос №405823

Здравствуйте. Какой из двух гелей для интимной гигиены лучше использовать исходя из состава? 1. AQUA, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, CARBOMER, DISODIUM EDTA, ALLANTOIN, INULIN, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, BISABOLOL, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM DEXTRAN SULFATE, LINOLEAMIDIPROPYL PG-DIMONIUM CHLORIDE PHOSPHATE, BENZOPHENONE-4, TRIETHANOLAMINE, DIAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN. 2. AQUA, COCO-GLUCOSIDE, SODIUM LAURETH SULFATE, LAURYL GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, SODIUM CHLORIDE, METHYLPARABEN, POLYQUATERNIUM-67, PROPYLPARABEN,PARFUM, LACTIC ACID, SODIUM LACTATE, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL

Ответы

Тот, который не содержит парабенов. Могу посоветовать лично.