Уважаемые психологи. я познакомилась на сайте с молодым человеком, было все очень романтично на первом свидании, его потянуло ко мне - или может - вопрос №4058324

просто давно ни кого не было — а меня к нему, и я сделала то, что хотела. Лучшего секса у меня за долгое время не было. И была ласка, типа влюбленность маленькая. И с моей и с его стороны. Ну или изображал. Наутро прислал смс что все было великолепно, потом тишина. Через утро звонит, как дела как что — когда повторим взрыв эмоций и всплеск гормонов. Я в разговоре промолчала а в смс написала что для гормонов может придти любая другая женщина, это без меня. Прислал извинение, что сказал крайне неудачную фразу, что после свидания был у него эмоциональный и чувственный подъем. Я промолчала. Пришла к решению, что ему нужен просто унитаз для слива гормонов, хотя он воспитан и хорошо себя ведет и умеет изображать то что сильно зацепила. Ведь истина не в том что человек говорит а в том на чем он проговаривается. скажите пожалуйста — мои догадки в верном направлении лежат или нет? Спасибо и всех вам благ.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

секс на первом свидании и звонок с повтором того же события
а что еще тут можно подумать если вам прямо говорят что секс нужен от вас

Здравствуйте! Дело в том, что Догадки — это и есть догадки. И Вы можете интерпретировать его слова через призму своего восприятия, страхов и опасений. Вы и он переспали друг с другом. Но, у Вас есть опасения — Вы боитесь, что Вами пользуются, что Вы нужны только для секса. И с его стороны, Вы видите предложение не просто встречи, а секса и это настораживает Вас. Чтобы выяснить, что именно нужно молодому человеку, Вы можете посмотреть, готов ли он на встречи, чтобы начинать и выстраивать отношения, а не только для секса. Чем Вы рискуете, если попробуете посмотреть, пойдёт ли он на встречи БЕЗ секса или будет двигаться к этому направлению?
Добрый вечер! Да, скорее всего Вы ему нужны исключительно для секса. Ваш рассказ о повторяющемся предложением это подтверждает. Не стройте догадок, иллюзий. Отпускайте человека и ищите достойного себя! Который будет Вам писать и звонить с целью общения с Вами :)
Добрый вечер! У вас случилась обоюдная близость с человеком, вы испытали эмоции, он тоже. Возможно, он не планирует никаких отношений, но ему понравилось с вами и он хотел бы ещё. Вопрос в том, чего хотите вы? Если вы рассчитываете на не только интимные отношения, тогда этот вопрос можно прояснить с ним, а если у вас самой нет серьезных намерений к нему, то тогда секс без обязательств с получением удовольствия для двоих — это просто секс для удовольствия двоих, а не слив гормонов, ведь вы сами заметили, что ему было с вами хорошо. Желаю вам успехов!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте. Кака можно сказать верны ли ваши догадки или нет? Вы же со своих проекций рассказываете. Это субьективно. Для того, чтобы вам помочь необходимы уточняющие вопросы и т.д., вообще работа.
Здравствуйте!
Вам двоим в первую встречу нужно было только одно и каждый получил то, что хотел. Но он Вам понравился, но Вы боитесь, что он не воспримет Вас дальше всерьез. Вы ему сказали:
Я в разговоре промолчала а в смс написала что для гормонов может придти любая другая женщина, это без меня.
Тем самым провели границу и дали понять, что просто так Вы не придете к нему. Так сдержите свои слова и смотрите на поступки мужчины, как теперь он будет действовать в этой ситуации, будет ли он проявлять инициативу к Вам или нет. Все, что Вы подумали — это догадки, нужны реальные действия, поступки со стороны парня. Ваши догадки подтвердятся, если он будет пропадать надолго, а объявлять только под влиянием гормонов.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!