У меня из телефона, который находился в спящем режиме (закрыты все приложения, темный экран) начал говорить мужской голос на иностранном языке. 4 раза с интервалом в 15-20 минут секунд по 10 шла - вопрос №4058377

речь. При этом экран не светился, все было закрыто. Прекратилось только тогда, когда отключила Интернет на телефоне. Что это было?
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк