Что произошло сегодня - вопрос №4058486

1500 p
На работе между мной и Алексеем?
Зачем он позвал поговорить, с какой целью?

Уволюсь ли я с этой работы и смогу ли быстро найти новую?
Как будет на новом месте?

Я 271087

Дополнение автора от 14.11.20 00:33:23
Вопрос в том, уволюсь ли я, (данная работа уже не устраивает по ряду причин)

Дополнение автора от 14.11.20 11:21:47
Я точно не влюблена в него)))) это точно.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да уволитесь и после уволнении в течении 2 месяца найдете другую работу… в старом работе вам еще не нравится какое то человек… идет бумажный работы документы много в старом работе и это утомит… зарплата должно была быть чуть повыше из за таких много дел но нет … Алексей идет не очень справедливый человек он может нагружать вас и коллег работой… и не очень хорошо относится коллегам… он еще идет нервный тип… он вижу с какое то дамой в отношениях… короче Алексей не очень  хорошие  лидер работе и  немного высокомерный.он идет старше вас… и он из за мелких ошибок коллег может вывести из себя делать намеки а не думает что коллеги работали так много… такое чувства вы сейчас точно решили что все там нет перспектив… раньше мог быть такое чувства но сейчас вы в этом убедились… ваше новая работа будет связан с коллективом и документы компом… ближайщем будущем будет смена работа…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина хотел выяснить отношения. Ему не нравятся некоторые моменты, настроен достаточно агрессивно и категорично. Пока он не принял решения как себя вести с Вами дальше, но я бы ему не доверяла.
Вас не уволят с этой работы, у Вас достаточно сил, чтобы отстоять свою кандидатуру. Но с Вами не совсем честно поступают, поэтому Вам там и не комфортно. Сможете найти новое место работы.
Удачи Вам и всех благ.
Уволитесь, но в март месяце, трудоустроитесь довольно удачно в апрель месяце
Алексей хотел бы с Вами служебный роман завести в глубине своих помыслов. Вам бы это дало поддержку и протекцию в работе. Вы некоторое время еще поработаете, посмотрите на обстановку. Но позже все же можете решить сменить место работы. Новая работа будет  нравится.
у вас идут перемены к лучшему… у вас к весне будет новая и перспективная работа… благодаря которой будет финансовое благополучие… до нового года поработаете пока, но к сожалению тут расти уже некуда…
Да, Вы уже стоите на пороге новой жизни. Уволитесь. Работу поискать придется до весны, но это не главное. Главное-забудете  о прошлом, обретете новых друзей, и получите покой в душе.
Будет увольнение.
Хотел  удостоверится, что вы его человек или нет.Насчет работы вы взвесите все варианты, скорее останетесь.

Здравствуйте. Алексею что-то не понравилось в Вашей работе. Позвал чтобы всё выяснить. Вас не уволят.

День был тревожный, 13 пятница, произошла открыто проявляемая сексуальность. Гордость. Чрезмерная и, следовательно, разрушительная харизма. Вы почти ничего не можете поделать, так как полностью зависите либо от ситуации, либо от самого Алексея, только проявление несгибаемой воли может изменить ваше положение в дальнейшем. Алексей мог быть слишком критичными, несдержанными на слова, мог сказать сам и хотеть взаимно слышать «правду», от которой нередко стынет кровь в жилах. В это время вам свойственны крайности в решениях и поступках, не желаете слышать никаких возражений, объяснить что-либо просто невозможно. Подсознательно притягиваете события факты, которые могут взбудоражить, чтобы было о чём потом думать и по чему страдать.  Необходимость ожидания приводит Алексея в неистовое раздражение, вообще его энергия ищет выхода и если не находит его, это может выливаться в выяснения отношений, если надумаете уйти с работы, без работы в любом случае не останетесь, сначала сделайте первые шаги, ваше ближайшее будущее многовариантно, пойдете налево трудно будет, непривычно, на право пойдете, друзей потеряете, если останетесь, придётся подчиняться воле Алексея, себя потеряете.
нет, увольнения в ближайшее время не будет
Здравствуйте! Данных, конечно, маловато, но смотрим по Таро...
1. Что произошло на работе между Вами и Алексеем? — Семёрка Пентаклей и Десятка Мечей...
В данном случае, Семёрка Пентаклей указывает на то, что что то между Вами пошло не так, как могло бы идти.Карта нереализованных ожиданий.Человек выбрал неверный сценарий действий, что послужило некому обвалу в отношениях между Вами.
2. Зачем он Вас позвал поговорить, с какой целью? — Жрец и Тройка Жезлов — он хотел честного разговора, для того, чтобы завершить ситуацию между Вами, принять решение, после принятия которого ситуация бы разделила события на «до» и «после».Подвести итог и начать действовать иначе.
3. Уволитесь ли Вы с данного места работы? — Восьмёрка Кубков — да.
4. Быстро ли Вы найдёте новую работу? — Влюблённые — да, у Вас будет выбор из нескольких вариантов, как минимум, из двух.
5. Как будет на новом месте? — Звезда — это будет для Вас место с хорошей перспективой для карьерного роста, обретения деловых связей и укрепления финансовой ситуации.
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте! уволитесь и даже скоро. новою работу найдете но не быстро, не переживайте. зато у вас все будет хорошо и работа понравится и финансы .
Алексей хотел прояснить для себя некоторые моменты чтобы понимать как дальше ему поступать.
По поводу этой работы у вас идут взаимовыгодные договоренности или же взаимопонимание, пока останетесь тут. Ну вообще уволитесь и вам поступит выгодное предложение от мужчины, вы останетесь довольны.
Позвал, чтобы что-то предложить, возможно, другую должность, Но вас не устроит это предложение, вы уйдёте все равно/всадник.
Да вы уволитесь и найдете новую работу.
До НГ доработаете, соберете все силы в кулах и наберетесь терпения. Отчетности будет много, чтобы не оставить за собой хвостов, чтобы после увольнения к Вам не к чему было придраться. Обезопасьте себе увольнение, сделайте все по умному и по мудрому, тогда будете чувствовать себя на высоте и в душе и перед всеми остальными, а главное — это состояние "я победила" будет радовать Вас еще больше.
Напряжение произошло из-за того что влюблены в него. Позвал поговорить это значит постель.
Не уволитесь, не сможете найти новую быстро.
Будет тяжело везде, проблема в вас, а не в месте.
Здравствуйте.У вас идут хорошие перемены.С работы уйдете, но позже.На новом месте вас ждет рост и повышение, хорошая зарплата.Алексей хотел с вами поговорить, не хочет, чтобы вы уходили, так как у него есть чувства к вам.Всех благ!
Здравствуйте. позвал поговорит, с целью намекнуть чтобы вы другую работу искали.далее, скажу что вы найдете новую работу только после нового года.похожу на ту которая сейчас.будете всем довольны.
Здравствуйте! Уволитесь и быстро найдете новую работу. С этим не будет проблем. Алексею Вы симпатичны.
У вас на первый план выходит — быстрое принятие решения. Увольняться или нет. Время делать шаги к своей цели. Если уйдете ожидает подъём в этой сфере. Много времени не уйдет на поиск новой работы.
Здравствуйте. Мужчина хотел с вами прояснить некоторые вопросы, есть то что его не устраивает. Вы уволитесь в начале следующего года. Будет перспективное предложение, которое вас устроит.
Здравствуйте. Конкурентная борьба, хочет убрать Вас, ищет причины.Да, все равно уволитесь. Работу найдете, конечно я вижу трудности в поиске, но найдете работу по душеВесной перемены мне видятся.Новая работа будет устраивать
Придется уволиться, новую работу найдете.
Добрый вечер.
У Вас на работе какой-то клубок сплетен.
Мужчина будто позвал, чтобы что-то до Вас донести (тем самым этот клубок еще больше запутать). Раскрыть Вам глаза как будто, подлить масло в уже бушующий огонь.
Да, Вы уволитесь. Друг поможет Вам.
Алексей хотел кое-что прояснить, но прямо спрашивать не имело смысла, Вы бы не ответили, и он хотел в разговоре на другую тему косвенно подвести Вас к тому, чтобы Вы раскрыли карты. Он играл роль «засланного казачка», выведывал что-то для кого-то. С работы уволитесь, когда найдете новую, но это и будет единственно правильным решением, сейчас в период пандемии не стоит уходить с работы в никуда. Если поступите так, то работу не найдете долго. Если начнёте искать, будучи на текущей работе, то дело пойдет быстрее и подходящее место найдете легко.
Здравствуйте. У вас новая работа будет однозначно, но по срокам придётся достаточно долго искать подходящую, т.к. не совсем благоприятный период сейчас идёт, будет попадаться не то, что нужно, а лишь бы куда устроится вы всегда успеете. Негативные карты выпали на ближайшее будущее, увы, не вижу пока хорошей работы у вас. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно происходящее, а так же дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Уволитесь по итогу. Найдете новую работу почти сразу. Новое место будет устраивать как по зарплате, так и по отношению коллектива. Так же будет перспективный рост в дальнейшем. Так сказать, Вас заметит работодатель.

Всех Благ!

Намекнуть хотел, чтобы Вы сами догадались, что не сработаетесь в будущем, сделайте по умному, не показывайте ему, что хотите в будущем уволиться, не радуйте его своим уходом — это сделайте внезапно, чтобы его застать врасплох. Вы достойны лучшего, подищете себе к весне более перспективное место