Добрый вечер!Я беременна, срок 4 недели.. Сегодня однократно были бежевые выделения, живот иногда тянет как перед месячными, но после того как прилягу все проходит,боль не острая, чувствую - вопрос №4058597

себя хорошо.нужно ли переживать? Паникую потому что это 2 беременность, 1 замерла на 5 неделе. Запись в ЖК 23 число. Фото выделения прикрепляю Нормально ли эти выделения или стоит вызывать скорую?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего, имеет место угроза прерывания беременности. Учитывая анамнез и клинику лучше вызвать скорую