Здравствуйте! Нужно посмотреть наличие вселенцев\поселенцев, энерговампиров, а также наличие некро. И, если возможно, степень повреждения энергетики\ауры\чакр и т.д. А также иную информацию по порче - вопрос №4059594

Здравствуйте! Нужно посмотреть наличие вселенцев\поселенцев, энерговампиров, а также наличие некро. И, если возможно, степень повреждения энергетики\ауры\чакр и т.д. А также иную информацию по порче физ. тела, энергетики и т.д. Петрова Елена Валерьевна 19 декабря 1980 года

Ответы

Хорошего мало в вашей энергетике
И есть пово отнестись к этому очееень серьезно.
Естественно иагностика, не провоится бесплатно.
Порчи нет, есть проблемы с нервной системой.
Сейчас занят
Я бы сказала, что всякой твари по паре. Вас просто поедают сущности.
Чёрная энергия внутри вас, вы морально и физически истощены.
Очень много подселенцев, идет колоссальный отток энергии. Энергетика вся травмирована
у вас много негатива… и блоков на личную жизнь и на финансы…