Стоит ли продолжать отношения? - вопрос №4060885

Здравствуйте. Волнует такой вопрос, — встречаюсь с девушкой месяца 2. Как бы симпатия есть, есть схожие интересы… Но я вот как то не чувствую тепло между нами. Близкого контакта пока так и не было. Целовались только. Немного смущает, что она меня чуть выше ростом, хотя я сам 175 где то. Я по сути человек немного стеснительный, да и она тоже не очень то открытая, мягко скажем. Моя дата др — 07.04.1994, 09:40, г. Екатеринбург. Её — 15.12.1995, Екб. Что сделать — поднадавить или…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы всего два месяца знакомы, а уже и симпатия появилась и есть общие интересы. Продолжайте общаться, не торопите события, вы же оба стеснительные люди и вам надо больше времени открыться друг другу.
Предлагайте ей интересные прогулки, совместные занятия, а там и привыкнете друг к другу и тепло появится.
Удачи!
Похоже что это не «ваш человек ».
У вас низкая совместимость, всего 40%.
 И практически нет ничего общего. А потому гармония в их отношения – редкий гость.
Вы очень отличаетесь в сфере эмоций, чувств и интеллектуальном развитии.
Вас она не любит, обманывает, у вас скоро будут другая девушка.
Здравствуйте! По энергетике чувствуется симпатия со стороны девушки сильная, она ждёт от вас более резких шагов, очень много мыслей о вас, боится не понравиться вам, сделать что-то не так, со временем она раскроется как новый человек для вас, отношения будут продолжаться.
Если у вас есть желание разобраться в себе, в вашей девушке и ваших отношениях, то стоит продолжать отношения. Другое дело, что у вас ограниченные возможности для этого. Поэтому обращайтесь за помощью к специалистам.