Здравствуйте, уважаемые эксперты! Состоится ли завтра у меня с МЧ разговор, каким он будет? Обрадуется ли Мч, когда увидит, что я ему звонила сегодня после долгого молчания? - вопрос №4061139

Перезвонит мне сам или самой придется повторно ему звонить? Когда у нас состоится встреча?
Спасибо, Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
все ответы оценю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перезванивать не станет. Разговор будет, встречи не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой встречи не будет.Мужчина ловелас.Ему это не надо, он устал от вас.