Здравствуйте! Нужно посмотреть конкретных людей - воруют ли они магически\энергетически (прицеплены ли к кому-то), являются ли энерговампирами... Идет ли вред от них автоматический и т.д. - вопрос №4061963

Здравствуйте! Нужно посмотреть конкретных людей — воруют ли они магически\энергетически (прицеплены ли к кому-то), являются ли энерговампирами… Идет ли вред от них автоматический и т.д.

Ответы

Доброго времени суток!
Магический вред идет от фото женщины
Здравствуйте, от троих людей исходит негативная энергетика, возможно родовые проблемы, речь идет скорее о энергетическом вампиризме, причем бессознательно ибо к магии отношения не вижу ни у кого…
Каждый человек по своему вампир, пожилые воруют энергию у молодых, больные у здоровых.
негатив идет от женщины…