Тверская область

Добрый день хотел спросить у вас разрешены ли вспышки фсо которые запитаны на дальний свет. То есть когда включаешь дальний свет загорается и горят не моргают а горят совместно с дальним светом и - вопрос №4062112

когда выключаешь дальний свет соответственно выключаются и дальний свет и вспышки фсо. За это идёт лишение прав или нет?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Артем! Предусмотрено лишение права управления. Обычным гражданским авто не разрешены такие приспособления, которые используют ФСО, т.к. запрещено использование световых устройств, свет огней или режим работы которых не предусмотрен конструкцией транспортного средства.

Buh