Самарская область

Еще раз здравствуйте! Подскажите мне на всякий случай стоимость гос. пошлины на услуги нотариуса: чтобы заверить документы для ЕГЭ (выходит у меня - - вопрос №4063090

паспорт и копия аттестата). Паспорт и так подленник, не надо заверять, а копию аттестата, скорее, да. И копию СНИЛС! Гос. пошлина же фиксированная на гос. услуги или нет? Или лишь услуги самого нотариуса?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у каждого нотариуса свои расценки

Buh