Во сне, 56, 36, 39-40 - вопрос №4063107

Здравствуйте,

снился сон, что я нахожусь в магазине обуви и на вид обувь похожа, на плоские кроссовки полуботинки для кемпинга обычно такие используются, массивные крепкие

Продавщица спросила, какой мне нужен размер, на что я ответила, 56, и даже не удивилась

Она в ответ: — Ооо, да что же у Вас за размер такой

А я: да, вот так тяжело всё

потом я опомнилась и вспомнила свой натуральный размер, сказала ей, 39-40

плюс я села так что ногу положила на другую ногу и начала уточнять свой размер, и да в кружочке так и было 39

А продавщица взяла и протянула мне кроссовки с 36 размером, это так же было указано в кружочке и я проснулась

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обувной магазин для свободных женщин зачастую символ множественного выбора поклонников))) А вот размеры обуви, это может быть возрастной ряд.
По сюжету сна, Вас привлекли надежность и удобство обуви ("… массивные крепкие"), а размерчик завысили))) т.е. мужчина рядом с Вами должен быть еще и неординарный, особенный))) Но это скорее всего мечта/иллюзия, т.к. далее Вы вспомнили свой реальный размер.
Для замужних дам, подобный сон может идти двойным символом — дорога/жизненный путь… и искушение, тайное увлечение.
Сон практически без логического итога — только множественный выбор, обувь только готовились примерять, но пока не купили.
Всего доброго.