Уважаемые эксперты,скажите,что значит конец рода?Ясновидящая сказала мне,что на мне род прекратится.Это бездетность или смена моей фамилии на фамилию мужа? - вопрос №4063262

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как я вижу-что у вас есть хорошие шансы зачать ребенка и также выйти замуж.Так что ясновидящая скорее всего имела ввиду-смену фамилии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По идеи бездетность или рождение только девочек. Она что не уточнила??? Продолжитесь рода обычно мальчики…
Здравствуйте. Конечно нужно делать диагностику у специалиста к которому обратитесь на сайте. Говоря простым языком прекращение рода это порча. Сильная родовая программа которая накладывается на род в виде смертей и смертельных болезней мужчин чтобы они не могли продолжать род и умирали раньше времени, на женщин чтобы они не могли родить или тоже умирали. Женщина при переходе к роду мужа берет его фамилию. Вы можете посмотреть как часто рождались девочки в Вашей семье, есть ли среди них мальчики, спросить у мужа про его под потому что его род теперь тоже на Вас влияет. На какой род наложено проклятье. И есть ли оно, как изменить это и как почистить Вы можете у любого понравившегося эксперта.
Вообще это звучит как «приговор» простите. Да это бездетность. Но советую уточнить информацию.
Здравствуйте. Это бездетность, либо рождение только дочки что будет переносить вашу судьбу и ей будет очень сложно жить поэтому может покончить с собой. Поэтому ваш род и не будет умножатся.
Прекращение рода. Значит, у вас нет родного брата. А вы родите дочь, которая будет носить уже не вашу девичью фамилию.
Марина, добрый день! Бездетность — это не про Вас. К тому же Вы практически сами и ответили — смена фамилии и рождение дочери. Гармонии и тепла в Ваш дом)
Здравствуйте! Женщина выходит замуж и продолжает фамилию (род) мужа.
А если в вашей родительской семье есть брат, у него будут дети, он и продолжит род.
А вот если вы с мужем (не дай Бог) не сможете родить детей, и больше под его фамилией нет никого, то род и закончится.
Удачи в продолжении рода)
Мариночка… будут у вас детки… не волнуйтесь… только девочки… это и означает  то что вам предсказали… и на будущее… никогда не доверяйте мнению одного специалиста..( тем более так некорректно давшего вам  информацию… не объяснившего толком что это значит)… ясновидение -  тонкая сфера… собирайте впечатления-прозрения разных Ведающих… удачи!
Со сменой фамилии Род не прекращается. Он продолжается в наших детях и внуках. Я не вижу такой проблемы у Вас.
Бездетности на видно.
Здравствуйте.  Данное заявление означает, что у человека не будет детей, то есть бездетность.
У Вас такого не видно, рождение ребенка и замужество у Вас в 2026 году. Долго, но Вы тщательно подходите к выбору партнера, лишь бы с кем не будете, что и правильно.
Здравствуйте.
Есть всегда два варианта в жизни. «Пойдешь  налево, будут тебе блага и ты голову потеряешь, Пойдешь направо, надо бороться, но ты все зло победишь». Какой путь выберете?
Может и есть какие-то кармические показатели по роду.Что-то неправильно делали и это может отразится на детях. Но, если вы разберетесь, выберете путь Света, проработаете, все будет хорошо.
Надо смотреть натальные карты.
Добрый день. Что за чушь… род прекратится. У Вас идёт рождение троих деток, смена фамилии… но извините, несмотря на то что дети будут носить фамилию мужа, они то и Ваши дети, и род будет продлеваться, но только не под Вашей фамилией. Продление Вашего и Вашего мужа рода. Не забывайте голову дурными мыслями
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Намекала что у вас не будет детей.
Здравствуйте! Это бездетность, но ребенок у Вас будет, девочка.
Род любого человека состоит из двух частей — род мамы + род папы. Смена фамилии никак на род не влияет, это бумажки,  главное энергетика. Вы продолжатель родов своих родителей.  Мальчики девочки здесь ни причем, это влияет на фамилию, не на род.Конец рода это бездетность. На вас этой проблемы нет. У вас будет ребёнок.
Здравствуйте
Это бездетность. Род остановится на Вас
 Не будет продолжаться.  Но у Вас то сын будет точно
Это значит негативная программа на одиночество. Не меняетесь = жизнь не меняется. Ожидания = разрушение своей жизни
конец рода, это без детность…
Бездетность Вам не грозит, смена фамилии на фамилию мужа — это переход в Род мужа, если по Вашему Роду мужчины есть, то Род не прекратит свое существование.
Бездетность но её легко убрать, человек который это сделал не завершил свою работу.
Здравствуйте, извините, но это полная ерунда. У Вас по фото нет никакого негатива. Если бы была дата, можно было бы сказать подробнее.