Растолкуйте пожалуйста сон. Помню смутно, но основные моменты. Сижу на берегу озера или реки и мне лицо искусали мошки. Много. Потом резко переношусь домой и узнаю, что мой кот живет в каком-то - вопрос №4063381

600 p
центре. Все говорят, оставь его уже там. Я мчу к нему, забираю его домой. А у меня дома живет два непонятных кота. Мой бежит начинает копать их туалет, а один из котов сказал, это мое, есть еду, а они нападают на него, я отбиваюсь от них, защищая его, скажите к чему это?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Коты- это всегда какие-то склоки от людей, которых хорошо знаете. А   мощки — это неприятные мелкие разговоры. на которые не стоит обращать внимание.  Таким образом, сон указывает. что не стоит ничегт предпринимать. не выяснять ни с кем никаких отношений,  они того не стоят. а только  создадут  Вам психологические  проблемы.  Не слушайте  тех, кто пытается  Вам  что-то донести нехорошее
Здравствуйте. Похоже, Вы сейчас, или в ближайшем будущем можете попасть в весьма сложную обстановку, кто-то будет пытаться влиять на Вас, критиковать качества Вашей Личности (кусали за лицо), злословить и назойливо трепать нервы(«мошки-кровопийцы»). Причем, «много» гнуса, это какой-то не очень дружелюбный социум.
Возвращать «своего кота» домой, защищать его, это по сути, отстаивать свои интересы, мнение, собственную индивидуальность.
Всего доброго.
слухи разговоры сплетни о вас, но не стоит обращать внимания
Здравствуйте. Подобный сон может снится к тому, что у Вас или будет конфликтная ситуация с кем или уже есть недоброжелатель. Но он изменит свое мнение по отношению к Вам в лучшую сторону, будет какая-то позитивная динамика либо в решении ситуации напряженной, либо в напряженном общении.
Позитивный сон.  Он может означать  -   знакомство  с  хорошим и добрым человеком. Это  загадочное и необычное знакомство. Оно произойдет незапланированно, при очень необычных обстоятельствах. – к возможной влюбленности.
не стоит купаться в море и сидеть в лесу … риск есть укусит может какое то животный или насекомый. .а 2 толковании сна это вы будете защищать какое то человека  заботится… кот во сне это человек.вам стоит помогать этому человеку.человек ваше близкие  подруга или подруга.это могут быть женщина так как во сне увидели кота а не собаку.
Добрый день! Ваш сон: сидеть на берегу озера — это ожидать каких то событий («ждать у моря погоды») — лицо искусанное мошками --это подвергнуться мелким нападкам, от которых хочется убежать. Забрать своего кота из центра и принести домой — это придерживаться своего мнения и считать его правильным. Два непонятных кота у вас дома — это два жилищных вопроса, связанных или с жкх, или с  оформлением документов, или со спорами с соседями. Какие то неприятные моменты. Но переживать не стоит, так как все скоро закончитс, а ваш кот останется с вами. Хороших снов!
Доброе утро. Коты посланники гостей. Сон показывает о том что к вам приедут непрошенные гости с куча проблем.
Здравствуйте.
Мошки — мелкие помехи, которые не дают сосредоточиться на какой то ситуации, сделать какое то дело, которое давно намечалось, так же могут указывать на какие то вредные привычки, которые мешают реализации намеченных планов. Коты символ самостоятельности, самодостаточности, проницательного чутья и такие их позиции во сне говорят о том, что Вашей самостоятельности и самореализации пытаются помешать из вне, постоянно мешают Вам проявить себя, быть собой и поступать так как Вы этого хотите. И это давлеет над Вами. В общем то все символы идут на преодоление этих ситуаций. Вам нужно брать свою жизнь в свои руки и прислушиваться именно к тому чего хотите именно Вы.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Коты — это лживые, неискренние люди, враги или льстецы. Мошки — мелкие проблемы или переживания.
К препятствиям. Кто-то усердно копает под Вас яму, чтобы жизнь Вам не казалась такой спокойной.
Окружающие люди пытаются вами манипулировать, хотят вами воспользоваться и присвоить себе то, что по достоинству принадлежит вам. Будьте осторожнее, общаясь с повседневным окружением, особенно будьте внимательны к их просьбам.
К помехе сон.
Сон значит что на вас негативная программа висит.
Драка среди котов — это полоса мелких неудач, стоит набраться терпения. Неприятности преодолимы.
К спору, похоже в скором времени вы поможете своему другу в конфликтной ситуации.

Здравствуйте!
Это сон-как тяжелый груз.
Если про отношения-Устойчиво тяжелые, но все равно продолжаются. Возможно, в силу привычки или упрямства.

Если про работу-Обременительные обязанности, чрезмерная ответственность за порученное дело, чувство долга, невозможность расслабиться и отдохнуть ни на минуту.

Делать то, что можно не делать. Может, из-за желания соответствовать. Может, похвальба проблемами.

у вас впереди испытания со здоровьем, каждый месяц у вас на счету…
Здравствуйте!  Много насекомых (рой), тем более, кусающихся — это мелкие неприятности, но, которые могут, постепенно, вырасти в одну большую проблему. Ваш личный домашний кот — это символ спокойствия и благополучия семейного очага. Но, другие чужие коты — это недоброе окружение, которое мешает положительному развитию событий Вашей жизни. В целом, сон, Вам — как предупреждение, быть осторожными в отношении группы каких-то людей, которые могут быть обманщиками или мошенниками, пытающимися, вероломно проникнуть в Ваше личное пространство и, принести не только мелкие неприятности, но и, большой урон… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Есть негатив от врага в вашу сторону, будьте осторожны проверьте энергетику, такие сны могут быть признаком порчи, сглаза и т.д. Через литьё на воск можно просмотреть ваше биополе более подробно, а так же дать полезные рекомендации.