Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ожидает девушку в ближайший год, в личной жизни, появится ли что то серьёзное? Что будет в работе, будет ли повышение зарплаты? Будут ли крупные покупки в - вопрос №4063545

1500 p
ближайшее время? Есть небольшой бизнес в интернете, стоит ли открывать дополнительную страничку для бизнеса в соц. сетях. Где лучше в одноклассниках или в инстаграм, будет ли продвижение бизнеса, не спрашиваю о большом доходе, а как о дополнительном заработке. Алёна 31.08.84
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Вас ждет хороший доход, будут и покупки, открывайте в инстаграм.
Очень счастливая дружба будет. Принесёт уют в ваш дом.
Доход со странички у вас будет, но не так быстро как бы вам хотелось.
С друзьями будите соперничать по этому поводу.
Брюнет вас будет поддерживать.
А вот в работе, будут козни от ваших коллег. Неприятности идут.
Так же получите новости, которые повлекут расходы вашего кошелька.
 Но не смотря на некоторые неурядицы. У вас будет повышение себя как личности. И неожиданное получение дохода.
Здравствуйте!
Вам нужен четкий план развития и ежедневная, планомерная работа над ним. Потому что по картам ТАРО выпал перевернутый рыцарь пентаклей, а он сулит расходы, остановку в развитии из за бессмысленности усилий. Вы как будто везде по чуть чуть делаете, но это не превращается в общую, работающую структуру. В таком виде карта часто выпадает людям, которые отпустили нить реальности, скатились до демпинга и уперлись в стену, за которой нет перспектив. Нужно разработать новый вектор и начать пробовать по другому. Инстаграмм, как площадка для продаж отлично подойдет.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Алена в Новом году вас ожидает :
Хорошее общение и отношения с партнером, общение с друзьями мужского пола, физическая активность, энергия, получение подарков, обсуждение планов, принятие решений, хорошее здоровье, покупки, денежные траты.
Год не очень благоприятен: для перелетов, деловых поездок, для недвижимости, ремонта, строительства,
переезда, возможны трения на работе.

Добрый день Алена, в личной сфере на ближайший год показывает что не предстоит серьезных перемен, идет знакомство, влюбленность, ждет выбор между двумя мужчинами, от правильности зависит многое, путь в будущем. В сфере работы же идет расширение, новое предложение, повышение, крупной покупки не показывает. По дополнительной страничке, да стоит и лучше для этого выбрать инстаграм, он поможет в развитии.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! В  личной жизни будут приятные новости… Появится умный, образованный, надежный мужчина. Сложатся с ним серьезные отношения. В финансовой сфере ждет успех, увеличится прибыль.  Открывать дополнительную страницу стоит для бизнеса, лучше в инстаграм. Также хочу предупредить, что есть у Вас блоки.
Здравствуйте. В ближайший год у вас продолжатся отношения с мужчиной, которого знаете. Отношения имеют определенные сложности. У вас состоится серьезный разговор, принятие важного решения. В итоге вас ожидает семейная стабильность.
В работе будет карьерный рост, но чтобы этого достичь придется много поработать.
Крупные покупки пока откладываются.
Еще одну страничку в соцсети открывать стоит. Но не в Ок, а в Инстаграм. Именно там будет постепенное, но верное продвижение вашего дела, как и заработка.
В целом год предстоящий не плох для вас, удачен в плане финансов, стабильность в течении года, в плане бизнеса расширят я будете, карьерный рост в плане работы будет, что так же приятно отразится на финансах, в начале года это февраль март месяца, новое знакомство с мужчиной, которым сложаться серьёзные отношения
Здравствуйте, скажу что в течении года вы раскрутите бизнес, хоть и считаете что это подработка, ваш бизнес начнёт приносить плоды,  по этому стоит задействовать все ресурсы и одноклассники, и иностаграм, на вашей орбите души сейчас вас поддерживает солнце, будете увлечены именно работой. По личным отношениям пока спокойно, ровно, есть мужчина с которым вы ещё не закрыли свои странички и в течении года полностью его отпустите.
Здравствуйте! посмотрела вас. в ближайший год за вами будет ухаживать мужчина, но вы будете с ним холодны, так как полны иллюзий и фантазий. отношения появятся только к концу 2021 года,  но стабильные и приятные отношения.
по бизнесу — страничка в соцсетях не принесет дополнительной прибыли.
У вас будет интересная личная история с января по апрель. Вам очень по душе придется мужчина. И до весны вы будете очень счастливы. Потом какие-то сложности начнутся. И к концу года расстанетесь. Но будет ощущение счастья. Иногда неважно сколько одно длится, главное, что оно есть. Было. И останется с нами навсегда.
Повышение зарплаты возможно. Хотя это и противоречит обстановке  - но по раскладу все же будет. К вам очень неплохо относятся на работе. Возможно, это будет какая-то разовая акция — типа премия.
Бизнес продублируйте во всех доступных вам соцсетях. Дохдод увеличится однозначно.
Расширяйтесь, у Вас большие возможности в бизнесе. Перспективнее- в Инстаграме. По поводу личного-есть ощущение, что любовь Вас никогда стороной не обходит, всегда купаетесь во внимании. Новый год будет хорошей платформой для зарождения новых отношений. А в целом, Вы вообще баловень судьбы.
В личной жизни будет появление перспективного мужчины, только отношения трудно назвать простыми. На вашу долю выпадает испытание: это или ощутимое расстояние между вами, или мужчина настолько погружён в работу, что редко выпадают шансы увидеться. Главной задачей для вас будет найти способ преодолет эти трудности.
Покупки крупные будут, но чуть позже, чем вы планировали.
Чтобы дополнительный заработок был ощутимым, желательно воспользоваться всеми источниками, а именно разместить свою страничку на всех возможных платформах. Если же выбирать между инстаграмом и одноклассниками, инстаграм эффективнее.
Здравствуйте! С заработком не будет проблем, крупные покупки будут. В личном чуть позже очень удачный брак, с мужчиной, близким Вам по духу и по целям. С ним вместе будете бизнесом заниматься, и у вас будут еще какие-то совместные проекты.
Здравствуйте. В личном к лету будет судьбоносная встреча. Мужчина старше на 4 года, уверенно стоит на ногах, работа связана с рекламой, с ним пойдëте вместе, рука об руку. Стоит занятся своим делом, в инстаграмм сделаете страницу. За год выйдете на достойный уровень и сможете своë маленькое дело перевести в разряд основной работы. Крупные покупки делать  не очень удачное время.
В личном не очень к сожалению, много вы себе всего напридумали, а сами в возможность перемен не верите.

1. Отношения с мужчиной будут этой зимой.
2. По работе пока без перемен
3. Да будет одна покупка.
4. Стоит в обоих соц сетях открыть странички.
Зимой у вас начнутся отношения с ранее не знакомым мужчиной, они не будет серьёзными и продлятся до середины весны, вы поймёте что друг друг не подходите и разойдётесь мирно. Повышения зарплаты не будет, сейчас не те времена чтобы говорить о повышении — финансовый кризис будет лишь набирать обороты, впрочем понижения заплаты также не предвидится, а это в наше время очень хорошее положение дел.
Особо крупных покупок в ближайшее время не будет, максимум в пределах 20-30 тысяч.
Насчёт вашего интернет бизнеса: открывайте дополнительную страницу, больших денег не ждите, но прибыль будет надежная и со временем будет увеличиваться, расширяйтесь в инстаграмме, ваш бизнес нацелен на более молодое поколение, которое как правило сидит именно в инсте.

Романтические отношения вижу… Мужчину знаете. В бизнесе будет активный рост и успехи.
Здравствуйте, знакомство в 2021 году будет и не одно, нужно будет внимательно отнестись к выбору мужчины, не нужно торопиться.
Повышения зарплаты не просматривается, но доход и денежная энергия будут расти, как раз от развития вашей идеи.
Из выбора двух названий сайтов, показано, что второй, но при этом потребуется помощь в развитии, особенно на начальном этапе.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Страничку лучше открывать в инстаграм, стоит.
Вас ожидают перемены довольно масштабные в личной жизни и работе.
Вы встретите мужчину для отношений и возможно семьи.
У вас резко будет улучшение в работе и финансах благодаря чему вы сможете приобрести в следующем году что то крупное, похоже недвижимость.
Здравствуйте, к сожалению, открытие страниц в соц сетях особо не повлияет на ваше имущественное положение, но действительно как доп доход почему нет. Но всё же, ваши ожидания в полной мере не осуществятся. То есть, будете ожидать более высокой отдачи, чем будет на самом деле. Может потому что кризис на дворе, может еще по каким то причинам.
Но зато повысить свою популярность получится и продвинуть себя и свое дело.

Личная жизнь- тут есть связь с 9-ым домом гороскопа, а это либо высокие идеалы и требования, ожидания, либо же связь с человеком издалека, которая будет иметь хаотичный и нестабильный  характер. Ах, кстати говоря, только обратил внимание, что у вас венера в 8-ом, а это еще про бывших/бывшего партнера, про их появление.
Вообще, непростая ситуация в личке.
Также у вас просматривается  финансовый интерес по отношению к мужчинам. В принципе, это правильная позиция. Без выгоды в наше время никак. )))

Солнце на вершине поля обязательно порадует вас карьерными достижениями и общественным признанием.

С уважением, Константин.
Мужчина показан, не даст вам свободной жизни.
яркость эмоций и впечатлений подарит вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы увидите свет в конце финансового тоннеля в том случае, если будете много трудиться. Также, вы- альтруист, и вам надо будет поработать над этим- «копейка рубль бережет». То, что задумали с соцсетями -все будет во благо, в этом году увидите правильность выбранного пути. Что касается личных отношений, то существующие уже отношения могут перерасти в брак, для новых отношений-сложный период
Ваш видео ответ:

Eva

Здравствуйте.
На ближайший год просматривается развитие отношений с мужчиной, с которым уже знакомы… Он где-то рядом сейчас.
Год финансово для Вас весьма успешный, личная жизнь отойдёт на второй план. Крупных покупок пока не вижу, будете вкладываться именно в себя, а также в свой бизнес.
Конечно стоит завести страницу для бизнеса в сетях, сделайте акцент на инстаграм и развивайте бизнес там, будет подъём ощутимый.
С уважением. Ева
в исте принесет вам доход страничка, но не сразу… новое знакомство ожидает  с серьезным мужчиной… с которым построите счастливую семью.с ним будете как за каменной стеной…
Здравствуйте, Алена. Обязательно подберите дату для открытия странички в Инстаграмм (элективная астрология Вам в помощь). В связи с Вашим делом просматривается доход, но на сколько существенным он будет зависит от даты старта (как  День Рождения человека дата определяет судьбу). В личной жизни появится мужчина, который будет опорой, но за него придется побороться.
Здравствуйте!
Алена!
В личной жизни будет мужчина-но с ним надо быть осторожнее в плане манипуляции вами, чувствами.может наобещать и не сделать.
Будут ли сдвиги в работе? работа будет, может быть небольшой успех-ввиде повышения зарплаты и так далее.
Дополнительная страничка для вас не принесет значительных успехов и просто отнимет время..
Где лучше-лучше идет инстраграмм для раскрутки.
Здравствуйте!
У вас главная карта  на ближайший год — ( 3 Чаш, маг, колесница), все прямые карты. Даже, если вы одна- это карта про то, что вы со всем справитесь, у вас хватает знаний, опыта, умений, действия или бездействия, чтобы идти по тому пути, который вы выбрали. Это самодостаточность, это продуманность, это хороший расчет, когда сначала просчитываешь, прежде тем, что-то сделать, чтобы минимизировать свои потери, ну и влияния возможно на других людей, негативные прежде всего. Смотрю по раскладу и здесь скорее всего, что вы куда-то уйдете, та ситуацию, что  у вас долго тянулась, вы из нее решите выйти. Смотрю в чем конкретно. По поводу партнерских отношений в социуме имеется в виду, что возможно рабочие отношения, вы по Королеве  Мечей очень даже готовы отстоять свою позицию или возможно вы занимаете какую-то позицию, имеется в виду должность, потому что Королева Мечей всегда определенная. Да, у вас будет повышение, больше сможете зарабатывать. Да, странички лучше делать в разных соц сетях и там, и там. С другой стороны это всегда примирение определенное, если был какой-то конфликт, то всегда можно договорится, но возможно вы обратитесь и к 3-му лицу, который поможет вам разобратся, но в любом случае идет стабилизация. Про личную жизнь у вас идет ( Рыцарь Жезлов) — это активное движение вперед.У вас будет короткая, горячая поездка, вылазка какая-то. По поводу денег, здесь не будет каких-то кардинальных перемен, что какие-то большие деньги могут прийти, что называется все стабильно. Для решения дела, вы берете одну денежку для решение другой задачи. Т.е если у вас возникнет форс-мажерная ситуация, то у вас будет откуда брать средства для ее решения. С деньгами у вас будет все нормально, вам хватит на все, что вам надо. Вы сможете отказатся добровольно наконец-то от тех страданий и мыслей, притом от ваших собственных, например " cама обиделась или испугалась, напридумывала" и вот как вы сами напридумали, вот точно также сможете и перестать об этом думать. Здесь вы хотели с кем -то воевать или выяснить отношения, и здесь суть про то, что это все можно успокоить.Но что-то с вами все равно сделают. Что-то будет несправедливо в ваш адрес, но вы сможете все уладить. Мужчина у вас будет классный, встретите его в 2021 году. Вы какое-то время будете одна, когда произойдет знакомство, вы тогда почувствуете, что хотите открыться партнеру и захотите развития знакомства, захотите свидания, встреч и все получиться. Мужчина чуть старше за вас, стабильный, не резкий, не агрессивный, мягкий, добрый, обеспечен, земной стихии, он может вам что-то дать,  предложить, ну тут скорей всего вы будете  у него и проживать, не беден, не плохой. золото мужчина:)
Одноклассники исчерпало свое, там вряд ли что достойное продвинете и найдете, а если откроете в инстаграм страничку, то это более реальное и перспективное дело будет — это обязательно даст свои плоды и дополнительный доход, который можете совместить с основным доходам, одно другому не мешает. В личной жизни есть неясность, которая прояснится с молодым человеком, к которому у Вас давно есть чувства. Покупки крупные ожидаются ближе к лету и Вы же знаете во что хотите вложить деньги.
Здравствуйте, Алёна. У вас завяжутся серьёзные отношения с мужчиной, с перспективой дальнейшего официального брака, так же возможна в загаданный срок беременность. Повышение зарплаты однозначно будет, запланированные покупки вы приобретёте. Дополнительную страницу для продвижения бизнеса лучше открыть в обоих соц.сетях, это будет успешным действием, которое даст вам возможность увеличить прибыль. Удачи! Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно, а так же дать полезные рекомендации.