Хабаровский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сотрудник полиции , получил травму в 2018 году , был перелом руки , долгое время находился на больничном. В 2019 года направил все необходимые документы в отдел - вопрос №4064007

кадров, на что они мне сказали что много прошло времени с момента выздоровления, сказали что в МВД страховые компании заключают договор на один год, так как я получил в 2018 году была одна страховая, а когда обратился за страховкой по травме в 2019 года они пояснили что страховая в 2018 году обанкротилась и в 2019 году заключили договор с другой страховой компанией и она не будет мне выплачивать страховку за травму в 2018 году, на данный момент кадры так и разводят руками, хочу попробовать все равно получить страховку, но на дворе уже 2020 год, как с этим быть? Стоит ли тратить свое и их время?
1 ответ

Ответы

Стоит, так как если компания обанкротилась или реарганизована, то ее функции переданы другой компании

Buh