Здравствуйте! Тяжелый случай - проверить инфо по человеку и его воздействии (энерговампиризм, проклятья рода, заселение, привязки к чакрам)... - вопрос №4064040

600 p
Нужно проверить инфо по пожилому мужчине (мужичек является отцом жены брата) и дать конкретный ответ и рекомендацию:
1. является ли энерговампиром — если да, то размах потери энергии из-за него (степень высоса). При приеме пищи стойкое видение «рыла» человека, также в моменты сильной потери энергии и неимоверного чувства голода после еды (такое ощущение что отток идет чуть ли не партиями). Есть ли такие вампиры. Экспертам виднее — подскажите.
2. Заселен ли он в тело (якобы является субстанцией и такое чувство, что пропитал чуть-ли не полностью). Является ли привязкой\прицепкой в чакрах или полях (энергетике). В частности, головная, секс-вселение\привязка. Якобы сжирает чуть ли не энергию оттуда или стойко копирует\либо сытиться чужой жизнью.
3. Есть ли порчи\проклятья от него — летит неимоверный вред на уровне каверзных «дедовских» порч — какие именно.
4. Идет ли негатив от его рода (мертвых) — якобы порча\проклятие идет чуть ли не на всех женщин в области секс\личной жизни, а также на здоровье.
Также якобы род умерших подселяется к людям и портит жизнь — как и на что воздействуют, а также как воевать и защищаться.
И, вообще, здоров ли этот пожилой мужчина психически. Заранее благодарю и надеюсь на конкретику (также пишите компетенции ваши)...
Мои данные Петрова Елена Валерьевна 19 декабря 1980 года (фото могу выслать в личку).
Фото предполагаемого «порченника» (Компанцев Леонид)

Дополнение автора от 23.11.20 16:57:45
Важна информация по скачиванию энергии — качает ли мужчина просто энергию от продуктов (при принятии еды) либо же идет откач полезных компонентов? И вообще, возможно ли откачивать от человека именно полезные элементы от еды?

Ответы

Здравствуйте на мужчине сглаз родовой сильный вампиризм да есть и энергию сосет ого го как чувство что у него не одна а несколько мишеней он сам этого не подозревает в нем сидит некий подселенец так называемый бес а он как сосуд для него, мужчина сам уже остался практически без сил если его не очистить и не изгнать из него подселенца то много болезней его ждет и возможно что и смерть за ним придет что то он в своей молодости натворил раз так беса разозлил с уважением к вам Юлия
Человек не здоров психически и именно таких выбирают, как объект для подселения сущности.Сущность полностью управляет его волей, сам того не понимая он совершает свои дела принося неприятности и беды окружающим людям.Напросто высасывая энергетику.Это очень опасно, как для самого мужчины так и для тех кто рядом.
Очень сильный энергетический вампир, мужчина это делает неосознанно. Так же психически и физически нездоров, получает жизненные силы опять же от других людей, т.е. доноров. Сам по себе злой человек с отрицательной энергетикой. Есть подселенец, сильная разумная сущность. Разрушает всё вокруг себя
Много очень негатива, мертвый поселенец есть, этот человек неосознанно разрушает все к чему прикасается, на что смотрит, он полностью выкачивает энергию, по роду идёт смерть…
Елена, в нём поселилась сущность, она постоянно у него за спиной.
Похоже эта сущность высасывает энергию его и людей вокруг него, шепчет ему на ухо разные вещи которые он вытворяет. Будьте осторожны, похоже он сойдёт сума.
да в нем есть демоны.это от предков  и вампир он… родовой порча это… его может тянут к спиртному и курении .он не здоров…много бесы в нем.
Ничего на мужчине нет, кроме   психически  неуровновешен иногда бывает
Энергетический вампир.
Ваши опасения действительно верны, и работы здесь очень много, является очень агрессивным вампиров, есть негатив от рода мертвых, конечно с таким букетом всего мужчина психически не здоров.
Здравствуйте. Очень много всего намешали и извините Вы путаете понятие, в магии тут другие симптомы и методы диагностики. Из всего этого алкоголь, психическая одержимость на фоне подселенца. На этом все. Мужчина нуждается в чистках и помощи психиатра.
Нет родовых вещей тут. Речь идет о давнем и переодически подкрепляемом умышленном негативе ( порче) от женщины. Направленном на разружение его эизни по всем фронтам.
По здоровью… это не психоческая болезнь. У него проблемы с гормональным фоном и проблемы с моче-половой системой, проблемы со спиной (позвоночник)… совокупность факторов и дает нпрвозно ть ( местами злость). Вас от него отталкивает тк порченный сильно.
Здравствуйте!
Проблемный, но магии на нем нет.
1. Леонид действительно является энерговампиром и размер высасывания энергии немалый может высосать много и после восстановления энергопотока у донора будет опять высасывать.
2. У леонида кармическое подселение сущностью и не только и это его помошники в магической работе так как он имеет родовые и кармические способности в магии. Это его стихия. Но он сидит на низких энергиях не на высоких.
3. Леонид делает порчи и может посылать тяжелые проклятия.
4. От Леонида магически идут привязки на женщин.
Леонид психически здоров номорок стоит стоит чтобы все думали что он нездоров. Он делает всё что хочет и получает от этого удовольствие.
Есть подселение, от этого и вампирит окружающих, работать нужно с сущностью… и устранять, чем быстрее тем лучше.
Здравствуйте. Мужчина увлекается эзотерикой, магией, не в себе, можно назвать его сумасшедшим, как таковым энергетическим вампиром не является, но может творить всякие безобразия (как подселение в тело, например), вызывающие неприятные ощущения. Что касается наведения порчи, то и это тоже имеется, именно эту работу он и проводить последние дни на Елену. Изначально на нём лежало родовое проклятие, именно поэтому всё так и обернулось в его жизни. Очень много придётся приложить усилий и времени, что бы избавиться от его воздействия. От человека откачивание полезных элементов еды возможно запросто, особенно для него, но это не вампиризм, это другого рода воздействие. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно, а так же дать полезные рекомендации.