Имею в пользовании тел. Huawei p8 lite 2017. При нулевой температуре аккумулятор разряжается за 5 мин., если отогреть опять нормально держит. Дома под нагрузкой держит 4 часа без проблем. Дело в - вопрос №4064186

батарее или ещё в чем-то?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если за 3-года вы не поменяли аккумулятор возможно из-за него или из-за датчика АКБ который обычно расположен в плате телефона. Тут уточнить сложно.