Не приходят сообщения с формы в телеграм - вопрос №4064236

Суть проблемы: с формы отправляется заявка в телеграм, но доходит с пустой информацией. Как это можно исправить или в чем проблема?
Подробнее
1 ответ

Ответы

Олег, а зачем Вы создаёте массив $arr? А потом ещё и перебираете его. При этом, ранее не объявив переменную $txt сразу делаете $txt.=
Уберите массив вообще, а $txt сформируйте одной строкой, примерно вот так:
$txt = 'Заявка с сайта: '.$sitename.' Имя: '.$name.' Телефон: '.$phone.' Город: '.$city;

У меня нет сейчас под рукой php, если надо помочь — пишите. На первый взгляд, вы с массивом перемудрили и затираете нужные Вам данные