Здравствуйте. Использую телефон как модем для ноутбука, раньше все было нормально, но в какой то момент на ноутбуке резко снизилась скорость интернета. Уточняла у провайдера про изменения в тарифе-их - вопрос №4064467

нет. На телефоне интернет работает с такой же скорость как и раньше, проверяла скорость в приложении и на ноуте, и на телефоне. На ноуте скорость практически нулевая. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно проблема в usb-кабеле проверьте его первым делом. А так же проверьте скорость интернета подключив телефон к другому компу или ноутбуку.