Здравствуйте, что будет в личной жизни?Любят ли меня ? Наталья 01.07.78 Спасибо - вопрос №4064695

изображение из вопроса
1500 p
18.11.20
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас любит мужчина, с которым сейчас существуют сложности в отношениях. Сейчас у вас временная пауза. Но ситуация прояснится в следующем году, весной. Получите от него приятные вести, предложение возобновить отношения. Будет его дорога к вам.
18.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Исходя из расклада, отношения сейчас находятся в состоянии кризиса.
Точнее, на грани разрыва. Или же разрыв уже произошел.
Но, похоже, мужчина, так или иначе напоминает о себе.
Сознательно или несознательно не хочет вас отпускать.

Если я трактую верно и разрыв действительно имеет место быть, судя по выпавшим знакам, стоит принять это как благо и не противиться — сейчас освобождается место в вашей жизни для действительно вашего человека.
В 2021 году показан приход нового мужчины.

Всего доброго!
18.11.20
Сейчас на сайте
Доброй ночи — в данный момент есть некая неопределенность в вашей личной жизни, связана она по большей части с тем что у вас имелись блоки.
Но всё изменится к лучшему со временем, в ближайшие пол года у вас полностью наладится личная жизнь.
У вас сейчас есть в окружении мужчины которые испытывают чувства к вам но пока не раскрылись но настоящая любовь придёт к вам в 2021 году.
Всех благ.
18.11.20
Предстоит интрига в начинающем новом году… новая встреча и старое уйдет само… мужчина, который не дает покоя исчезнет и появиться новая встреча… новая прибыль будет лето-осень… будете думать о поездке…
18.11.20
Удача в судьбе будет появляться сама собой, даже не нужно прикладывать для этого максимальные усилия. Он достигнет всего, о чем только мог мечтать. Он испытает удовлетворение от того, что пазл сложился в единую картинку.
В отношениях живые, искренние чувстваи душевное тепло. В таком случае, речь идет не просто о хорошем и приятном партнере, а о человеке, которого с уверенностью можно назвать своей второй половинкой. 
Будите жить душа в душу.
Если Вы одиноки, то скоро встретите свою половинку, не Роман а настоящую любовь. Во взаимоотношениях наблюдается гармония и взаимопонимание, любые противоречия разрешимы.
На Вапрос любят ли Вас сейчас, выподает карта, что Вы упустили свой шанс, теперь ждите, скоро вы будете безумно счастлива
18.11.20
пока идет временная остановка в пути.
есть любовь в душе, есть возможность вступления в брак по расчету — т.е. если вы будете грамотно управлять вашими отношениями.
избегайте случайных связей, это для вас искушение, которое надо преодолеть.
вас ждет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции,
продвижение вперед и вверх.
и есть шанс именно открытых и официальных отношений.
поэтому вам нужно стремиться к таким отношениям и избегать всех «левых» кавалеров — несвободных или манипуляторов
18.11.20
Здравствуйте. Друг есть, внешне полноватый, темненький. А если любовь противоположного поло, не скоро появится, светленький, чуть выше Вас.
18.11.20
Вы люби ы, но мужчину для брака в вашем окружении пока нет, знакомство к началу весны будет
18.11.20
Здравствуйте.
Есть мужчина который любит.Но ощущение что любовь эта разрушающая.

18.11.20
Да, есть мужчина любящий вас, но вы его отвергли.
В будущем идет знакомство.
18.11.20
Сейчас на сайте
Сложится всё в личной жизни, есть мужчина который очень даже любит и хочет быть с вами, только Вам он неинтересен. У вас будет совершенно другой мужчина, знакомство с ним будет после января месяца следующего года, но с ним уже не расстанетесь, он всю инициативу на себя возьмет по развитию отношений с вами, вы будете довольны его вниманием, активностью и бескорыстием.
18.11.20
Здравствуйте. Не вижу изменений, в вашем окружении всегда будут мужчины но и сомнения у вас всегда есть, нет доверия к мужчинам. Изменения имеете по судьбе, мужчин кого любите и кто искренни относятся к вам вы их теряете. Очистку правильную нужно делать и привлечь удачу в любви.
18.11.20
пока не кому вас любить, негативная программа рода делает вас одинокой и несчастной…
18.11.20
Зимой будут отношения с мужчиной.
18.11.20
Сейчас на сайте
Вас невозможно не любить, Вы по своему загадочная, всегда держитесь с достоинством и уверенно, а в душе кроется тонкая и нежная душа.
18.11.20
Здравствуйте! Вас любят, но мужчина не готов к чему-то серьезному. Чуть позже встретите другого.
18.11.20
я вижу мужчину. но не вижу стойкости. вообще у вас как то все в напряженности. и вроде как беда была. слезы.
 а в любви нет стойкости так как нет доверия. стабильность.
скоро тучи сойдут и пойдет новая волна счастья
18.11.20
Здравствуйте! В вашей жизни есть близкий человек, который оказывает вам внимание, симпатизирует и проявляет к вам интерес. Всего доброго!
18.11.20
Эксперт месяца
Вас любят, но не той любовью, которая окрыляет человека. Недостаточно времени уделяется, внимания, заботы. Вам стоит сосредоточиться больше на себе, а не на том, у кого нет времени на общение с Вами.Данные отношения ни к чему не приведут, пора бы поставить точку, не дожидаясь, когда ее поставят за Вас. А новые отношения будут для Вас прорывом к действительному женскому счастью.
18.11.20
Здравствуйте
Вы строите защиту вокруг себя на «всякий случай» помня старые неудачи. Так тяжело проявить к вам любовь.
Ждет освобождение от прошлого в личном. Наведение порядка в жизни. Конец старого цикла и начало нового.
18.11.20
Здравствуйте.
на личную жизнь — Рыцарь кубков, 5 кубков, Солнце — здесь выходит мужчина, с которым Вы знакомы или он на Вас со стороны еще смотрит. Но мне кажется, что Вы его знаете. Вы можете быть иногда расстроенной, грустить по 5 кубков, не обходило стороной и разочарование. Но по карте Солнце в ближайшем будущем (до конца года примерно) обязательно должны быть хорошие перемены, и отношения должны быть, потому что это карта говорит, что Вас считают привлекательной, Вам будут оказывать внимание.
Дальше Суд, Королева монет и 6 монет — опять же показывают, что будут благоприятные перемены, если Вас что-то сейчас огорчает, то это уйдет — карта Суд — это изменение ситуации в положительную сторону, по 6 монет — кто-то окажет Вам поддержку, помощь, может и в материальном смысле.
18.11.20
Здравствуйте!
Пока Вы еще корнями не отделились от прошлых отношений. И карта Вам выпала — король кубков (в перевернутом положении) — это значит, что Вы пока полностью не отпустили прошлые отношения и если этого не произойдет изнутри, по настоящему, то Вас ждет зеркальная ситуация в ближайшем будущем. Обычно под перевернутым королем кубков прячутся плохие отцы и нерадивые мужья, которые имеют плохие привычки и готовы всю ответственность спихнуть на женщину, при этом выворачивая все так, что эта женщина оказывается еще и виноватой. В Вас живет еще боль и непонимание, за что Вы заслужили такое к себе отношение. Но копаться в этом не нужно, нужно отпустить, осознать себя и свои границы и точно представить и нарисовать образ  того мужчины, которого Вы хотите видеть в своей жизни. А пока Вы блуждаете в своих чувствах и эмоциях и все время возвращаетесь в прошлые переживания.
Встреча с действительно любящим Вас  мужчиной не очень скорая, но всему свое время. Сейчас время отпускать и заново выстраивать свою жизнь, становиться цельной.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
18.11.20
Сейчас на сайте
Доброго дня. По энергетике фото чувствуется над Вами неопределенность напряжение в отношениях с мужчиной, и по ощущениям он как чужой. Просматривается его предательство, крах надежд. Предстоит разговор с ним при котором важно держать равновесие чтоб не перешло в ссору. Разложила карты — какая-то проблема, потеря, печаль выходят, убытки потерпели что перекрывает информацию о личном. Есть и другие знаки — Вас полюбят по настоящему, но пока нескоро.
18.11.20
Здравствуйте я вижу что вы сильная девушка недавно были большие потери из за которых вы плакали но рядом человек который любит вас всем сердцем и душой вижу после потери, вы получите денежные средства в хорошем количестве, и дела в вашем бизнесе пойдут в гору с уважением Юлия
18.11.20
да, вас любят, и вы можете выйти замуж в ближайшие полгода-год, потом будет возможность только в 2024 году
18.11.20
18.11.20
Здравствуйте! Карты показали, что в вашем окружении есть мужчина которому вы не безразличны.В течении полугода в ваше жизни произойдут положительные перемены, вас ждет новое знакомство, период счастья, гармонии, всплеск эмоций, доверие и взаимные чувства .

Всех вам благ!
18.11.20
Добрый вечер, Наталья!
Все Ваши мысли заняты о мужчине, которого знаете. На год старше Вас или ровесники.
Я скажу так, когда любовь есть, то нет никаких сомнений. Их просто не может быть.
Мужчина о котором Вы думаете хитрый в первую очередь.
Если ему надо, то он появляется, такое ощущение, что пользуется. 
Вас ждет знакомство с другим мужчиной. Не цепляйтесь.
18.11.20
Сейчас на сайте
Любить вас трудно, вы очень сильная и яркая женщина, не каждый осмелится так сказать приблизиться/сила, 8 монет
19.11.20
Здравствуйте. В личном стабильнл без перемен. Что-то мешает мужчине войти в Вашу жизнь. Энергетика Ваша вызывает вопросы, что-то в ней не так. Проблемы приходят в жизнь, неудачи, слабая энергия.
19.11.20
Здравствуйте!
Да, любит вас мужчина. Отношений с ним сейчас нет, точнее вы не вместе, происходит трансформация такая, временно вы пока не общаетесь, но мужчина появиться с чувства и любовью к вам. Он готов и анонимно уже действовать, думает о вас, считает вас самой лучшей, в прошлом он вас недооценил но сейчас страдает.
20.11.20

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
03.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store