Добрый день, Анна! Я хочу, понять, что я делаю в жизни не так? Почему у меня ничего не получается? Что делать? - вопрос №4065034

3 ответа

Ответы

Добрый день! Вам нужно больше уверенности и действий. Все у Вас в дальнейшем будет хорошо.
Причина в негативе, нужно делать энергетическую чистку и удача вернется
Если не получается, это не значит, что Вы делаете что-то не так, просто к счастью и успеху порой нужно проходить через ошибки и препятствия.