Если пользуешься расчёской умершего человека, это приводит к, каким либо, негативным последствиям? - вопрос №4065466

6 ответов

Ответы

Смотря какой человек, если расческа Святого и умер от старости, а не от опасной болезни — то даже пользу принесет. а с обычными людьми — мощный перенос энергии будет происходить, особенно если умер от тяжелого заболевания или привычки, пороки были нежелательные Вам. По большому счету — не стоит, лучше оставить на память где-то в ящике стола, не более.
Никаких последствий.
Если это близкий человек, то нет.
Добрый день! Не стоит так делать. Остаётся его энергетика и иногда души против, чтобы брали их вещи. В Вашем случае лучше не брать вещи этого человека. Были обиды на Вас. И хочет уважения от Вас — купите себе новую.
расчёска вещь только для одного человека.  Пользоваться нельзя, сильный негатив.
Да, может. Лучше не пользоваться