Доброго времени суток, эксперты! - вопрос №4065491

600 p

Поссорились с другом. Это конец? Что вы про него можете сказать, пойдет ли он на примирение первым? изображение из вопросаизображение из вопросаКогда будет примирение? Изменяет ли он мне с другой дамой?

Тахир 15 июля 1956 г.р., Евгения 22 января 1955 г.р.

Спасибо за достоверные ответы. Все ответы оценю.

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скоро выпадает общение с ним. Измены не увидела. Мужчина может пойти на примирение первым. Это еще не конец)
Здравствуйте. Мужчина очень зол. Он практически в ярости и ситуация пока глухая. Состояние упущенной удачи. Впечатление, что наступил на старые грабли.Страх, сомнения, неуверенность в себе. Другой женщины вроде не видно, а вот какая-то поездка у него очень даже может быть. И это не пойдет на пользу отношениям.
Здравствуйте. Он сейчас обижен на вас, вы ему сделали больно.И на первый шаг идти он не намерен. Он чувствует к вам привязанность, и в последнее время его чувства к вам усилились. Вы помиритесь но позже. Другой женщины у него нет.
Примирения не вижу… Ощущение, что мужчина просто играет. нет серьёзных любовных отношений с его стороны
Примирение межу вами произойдёт с обеих сторон,  но похоже с небольшой задержкой,
Тахир не изменяет вам с другой женщиной, но ваша слабая связь не мешает ему это сделать.
Просто он не хочет это делать и всё.
Флиртует, изменяет.  А всё потому что вы оба любите свободные отношения без обязательств.
Да, придёт и попросит прощения.
обьявиться уже сам жалеет что поссорились
он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
если вы покажете ему свои чувства, что это любовь — это помешает вашему примирению,
карты советуют помнить о своем прошлом опыте, чтобы не повторять вновь одних и тех же ошибок снова.
будет шанс начать все сначала. как новый этап отношений.
он вас с кем-то будет сравнивать, идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
комплексует перед вами.
другой женщины на сердце нет. по крайней мере пока.
Здравствуйте, Евгения)
Просматривается, что у Тахира и есть, и всегда были какие-то увлечения — даже при отношениях с Вами.
Мужчина очень любит личную свободу, планов на перспективные отношения ни с Вами, ни с другими женщинами даже не рассматривает. Не любит навязывания чужих мнений, взглядов, жизненных решений.
С Вами решение расстаться пришло давно. Возможно сам специально дал повод для ссоры. Но при этом искусно сделал так, что виноваты оказались Вы, а он остался с оскорбленными чувствами.
 Может пойти на примирение, но опять-таки с какими-то своими тайными замыслами. Возможно, ему просто льстит общество и отношения с красивой женщиной — с Вами.
 С уважением, Регина.
Здравствуйте! Он сейчас сдержанный. В отношении Вас, как будто просчитывает следующий ход, стоит идти или не стоит идти первым на примирение. Будет притормаживать. Измен нет, он близко с иной дамой не общается.Объявится ближе к Новому году.
во первых ссора не так давно у вас произошла и точка в отношении не поставлена. не надо вам ничего предпринимать а его шаг будет я не скажу дату но карта этого года конец осени начало зимы а что касается есть ли измена с его стороны этого карты не указали авот то что вы об этом думаете вам кто то с вами поделился но это не правда
Я не вижу, чтобы это был конец.
С него сейчас идет: раздражен сам в себе — как мальчик.
Комбинация из обиды, ломки и попытки придать себе некую исключительность.
Иными словами — капризность и желание поломаться...
Прежде всего — даже для самого себя — минуты мальчишества и слабости хочет.
Его устраивает — в том числе — наедине остался..
Прекрасно знает — что вы всегда пребудете рядом..
Знает и то — что все восстановится( и кстати он сам и восстановит).
так что никакого конца не вижу.
Когда? в декабре… ближе к концу — все восстановится.
Здраствуйте. Он закрылся, не пойдёт в ближайшее время. У него много претензий к Вам, из-за чего следующий разговор у Вас с ним обречен на провал. Пот 3-ке чаш и 3 мечей Вы не одна у него, вас трое. Он ведет двойную игру. И Вас отпускать не будет, т.е. по прошлому вас связывают такие моменты, от которых тепло в душе у обоих. В будущем эти воспоминания заставят его выйти с Вами на связь.
Это еще не конец отношений
Здравствуйте. Нет он будто назло начал знакомства эти, флирт, потому что Вас увидел на сайте знакомств, вроде посмотри Женя я такой нужен всем. Любит Вас конечно, но выделывается как долго ещё продержится без Вас не знаю, но с НГ может поздравить. Чем не повод к приминению?
Тахир понимает, что Вы  ждете от него более серьезного развития отношений. Ему же нравится иметь с Вами отношения без обязательств и чтобы каждый был сам по себе. Поэтому пока  шаги к примирению первый делать не торопиться, т.к. он не может Вам предложить что-то большее. И ждет, когда Вы сами согласитесь «играть по его правилам». Такая вот хитрость стратегическая.)
Здравствуйте. Тахир Вас видит красивой, сексуальной, интересной женщиной. Измен нет. Но не напишет первым.
Всего Вам хорошего желаю.
Он изменяет всем со всеми дамами.Кто не против с ним провести время.Вам не по судьбе. Не вижу примирения.Ему это не надо.
Добрый день! Ваши отношения восстановятся по вашей инициативе. Вы слишком разные, не хотите подстраиваться друг под друга, каждый думает сам о себе. Поэтому, если вы, как женщина, проявите мягкость и нежность и все то, что называется любовью, то отношения возобновятся. Мужчина, как ребенок, требует и заботы и внимания и что бы терпели его капризы. Нужно ли это вам? Но каждый следующий будет такой же, только с некоторыми отличиями.Всего доброго!
Здравствуйте! Вы все равно притянетесь друг к другу. Будет период молчания, и со временем Тахир примет решение о примирении, появится сам. Занимайтесь сейчас собой, убирайте эмоциональную пустоту.
Если говорить о сроках — то это скорее февраль-март 2021. Но начнет думать о примирении он намного раньше.
Здравствуйте, будет с Вами после паузы. Первым на связь не выйдет. Это будет Ваш шаг. Но он ответит на него взаимностью.
Здравствуйте, Евгения!
У мужчины к вам остались определенные чувства и намерения. Да, женщина с ним была до вас и она влезала в ваши отношения и была препятствием. Но вы у него на 1-м месте будете, потому что есть чувства к вам, считает вас идеальной, он помириться с вами скоро. Придет с извинениями.

@ SOFIA CHERNAYA