Хочу разработать андроид приложение по изучению языка. с элементами игры, что лучше использовать Unity или Android Studio(java)? и Какие библиотеки нужны? - вопрос №4065606

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Переходите по этой ссылке: https://qna.habr.com/q/273258
Здравствуйте. Если интересует быстрая разработка и нет опыта в программировании – то лучше Unity с плагинами Drag'n'Drop, но азы программирования там все равно пригодятся. Есть еще вариант с конструкторами приложений/игр типа Gdevelop 3, GameMakerStudio 2, Construct 3, Clickteam Fusion 2.5 и т.д.