Москва

Как мотивировать продавцов в торговой сети размещать ваш товар? - вопрос №4066826

Я менеджер компании, работаю с торговыми сетями розничной торговли. Подскажите, пожалуйста, как правильно мотивировать продавцов в магазинах размещать наш товар, ведь они в этом не заинтересованы? Прошу ответить по электронной почте, так как на работе совсем не могу разговаривать по телефону.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
За выкладкой товара следит обычно руководство, товаровед-они и мотивируют продавцов, чтобы те были заинтересованы в выкладке товара.
Предлагайте им ежемесячный бонус в виде оплаты за эту услугу по договорённости или заведите свои точки продаж. Обычно так и делают.