Обратилась тут за обрядом, оплатила, время шло, результата не было. Периодически спрашивала, как идет? Ответ:всё идёт как надо, ждите. Время прошло, результата ноль. Итог: - вопрос №4067106

600 p
Эксперт на связь не выходит, а в арбитраж можно обратиться только в течение 7 дней после оплаты, а на раскрутку обрядов эксперты отводят месяц. пока ждешь, остаешься и без денег, и без результата. 1. Разве это справедливо? 2. Кто уверен в своей работе и готов к оплате по результату, т.е по частям, не со 100% авансом? Согласитесь: вы идете в магазин, расплачиваетесь и уходите с товаром, а не просто отдаете деньги и уходите ни с чем

Дополнение автора от 19.11.20 16:27:16
Ответ для Ашим: Диагностику делали. Ответ для Виктора: целью была не душа другого человека

Дополнение автора от 19.11.20 18:21:35
На воре и шапка горит...Deya, если стоматолог зуб не вылечивает, он без оплаты исправляет свою работу… Или возвращаются деньги  мед.учреждением, чтобы человек обратился к другому врачу и вылечил зуб. С товарами также: Сдаешь некачественный товар — без проблем вернули деньги
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не справедливо. По частям не самый плохой вариант, только следует учитывать, что нарушение договора развязывает руки практику и он заберет гораздо больше, чем это стоило в деньгах и «обратки» ему за это не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При любом проведение используется реквизит разового применения, конечно же много зависит от характера проводимого действия.
Не все можно получить с помощью магии, увы… особенно других людей
Могу провести один вызов на связь (не магия, моделирование ситуации на картах), предоплата за проведение работы символическая, дальнейшая оплата по результату (т.к 100 % гарантий нет, что сработает)
Здравствуйте.А диагностику предварительную вам сделали до обряда? Возможно по результату не было бы смысла в проведении обряда.Тут обязательно нужно провести диагностику.Чтобы понять, стоит ли делать сам обряд, будет ли прок от такой работы.Не во всех случаях можно проводить обряд, результата может и не быть.
Как говорится: хочешь что-то сделать хорошо, сделай сам. Сложно найти годного специалиста, особенно в таких делах…
Все условия обычно обговариваются до начала работ. В магии 100 результат вам никто не даст, но и работать за бесплатно вряд ли кому захочется, обряды черной магии стоят больших денег это эксклюзивная работа, а не социальная помощь, на проведение работы уходит время, материалы и силы, плюс, если это работа на кладбище есть дополнительные расходы иногда случаи тяжелые и нужно проводить разного рода дополнительные работы. Можно согласиться на сумму 60/40, но не по результату. Вы можете также сказать, что результата не было, чтобы вернуть деньги, разве это работа, когда ты в минусе, за те маленькие деньги, которые для магии существует только на  этом сайте? Вам же не возвращают деньги в магазине, например, если товар, вам не понравился или даже на нес вред, или стоматолог допустил ошибку и навредит вам. Вы платите ему снова, чтобы он работу переделал то. Ищите другого.
здравствуйте! прежде чем делать обряд, надо делать диагностику. без оплаты ни кто работать не будет, так как надо делать затраты именно с денег заказчика. могли договориться что затраты оплачиваете сейчас, а после за результат.
Добрый день вы правы и должны быть гарантии, да 100процентов ето нее то не даст, но если будет улучшения на что вы хотели значит за ету работу можно оплатить процент хороший, и одним обрядом трудно решить, надо комплексно действовать и тогда больше результат, и чтоб клиент слушал что надо делать и это важно очень.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В магии нет и не может быть стопроцентных гарантий. Если маг честный, он таких гарантий никогда не даст, поскольку многое зависит от самого заказчика. Одни и те же обряды дают мгновенные результаты у одних, и не дают результатов у других. Во-первых, дело в силе веры человека. Во-вторых, нужно соблюдать рекомендации мага. Он может на своей силе месяцами тянуть ситуацию, а вся энергия уходит в никуда. Бывает так, что один раз раскладываются карты, и вся работа мага сбивается так, как будто ее и не было. Это не его вина. И если работать без предоплаты, это не только огромные потери времени и сил, это еще и материалы, купленные за свой счет. То есть это уход в минус. Магия — это не точная наука. И если много сомнений, лучше выбрать другое направление достижения целей. Ключевой момент для результата — именно вера в успех. К тому же результат — часто вопрос истолкования. Бывает так, что в безнадежной ситуации результат есть, а человек объявляет, что его нет, или он недостаточный. Доказать тут ничего нельзя.
Здравствуйте, не всегда работают обряды, и на это более глубинные причины, которые нужно проработать самому человеку, я не знаю какой вы обряд делали, но на примере если человек делает обряд на привлечение денег, а у него кармические долги, не проработаны отношение к материальному, как бы мастер не работал, Высшие силы не дают добро, нужно кармическая проработка, обряды тогда работают на 100. Ваш эксперт должен был это знать, а если нет, то вы просто отдали деньги, обращайтесь в арбитраж, он разберётся.И вам совет, всё в этой жизни нужно заслужить, если чего то не имеете и хотите получить, ищите в себе, что вам не даёт это получить.
Здравствуйте! По частям возможно согласиться… В магии нет гарантий, возможно нужно время, чтобы обряд подействовал.
Здравствуйте, возможно ваш вопрос можно решить более щадящими способами, нетребующими затрат. Опишите вашу проблему

Здравствуйте.

Вы можете ведь предлагать и свои условия. И искать именно того эксперта, который согласится на Ваши условия. Все эксперты разные и работаю в своих направлениях, просто подберите одного и работайте с ним. И я думаю Вам смогут помочь.

Всех Благ!

Здравствуйте. В магии гарантий не бывает, поэтому соглашаясь на ту или иную магическую помощь вам нужно принимать и быть готовой к возможности неудачи. Если вы этот риск не принимаете, то не стоит прибегать к решению проблем с помощью обрядов и ритуалов, ищите другие способы помощи, которые будут для вас более приемлемы. Сравнивать эзотерические услуги  с магазином — не корректно, в магазине вы приобретаете товар, а в эзотерике вы приобретаете шанс изменить свою жизнь. Это очень разные вещи. Удачи!
Здравствуйте. Лечение зубов — действие механическое, и здесь, конечно, можно дать гарантию, так же как и при ремонте, например, бытовой техники. Что же касается магии, то это работа с тонкими энергиями, и, как и в остальной медицине, если не брать в расчёт стоматологию, ни каких гарантий дать не возможно. И, когда мы в аптеке покупаем лекарство, даже очень дорогое, мы не знаем, поможет оно или нет. Есть шанс — врач назначает. Так же и в магии. Мастер делает свою работу, но, как говорится, все мы под Богом. Учитывая то, что у Вас был уже негативный опыт и Вы потратили свои деньги, я готов сделать Вам необходимый обряд, смотря, конечно какой, с оплатой 50/50.