милые эксперты хотела бы узнать што меня ждет 2021году? Валерия Валерьевна Даниловская 25.04.1993 - вопрос №4067920

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия !!!

Сделал для вас Видео Прогноз на 2021г.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=XAB7gZms6K4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый удачный период в следующем году будет вторая половина. Те ваши усилия, которые вы пустите на достижения вашей цели в начале года, будут заполучены вами во второй половине года.
В общем год для вас будет успешен, как в финансовой, так и в личной стороне. Новые знакомства откроют вам дорогу к успеху и продвижению вас, как профессионала своего дела.
У вас встреча будет с человеком, который очень далеко от вас. Встреча будет эмоциональной до слёз.
В здоровье у вас будет проблема с ногой. То ли подвернёте, толи упадёте. Но именно эта ситуация с ногой подвигнет к вам интерес мужчины, который в дальнейшем сыграет в вашей жизни важную роль.
Немаловажным событием будет отсев из круга друзей, придется расстаться с некоторыми личностями, которые под ложным прикрытием дружбы мешают Вам осуществить планы в личной жизни. И вот именно с этого момента перед Вами откроются дороги к женскому счастью, причем такому яркому и насыщенному, что придется даже выбирать из числа поклонников. Год будет судьбоносным, не совершите ошибок.
Добрый вечер идёт информация что следующий год у вас переломный и на личном фронте тоже.Енергетика вашего рода идёт мне и видно духи рода за вас переживают.В финансах следующий год к лучшему и хорошая покупка и вещие сны будут.Детки по судьбе будут, и меня тревожит негатив со стороны будет, аккуратнее будьте меньше доверяйте.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Валерия, вас ожидают поездки короткие за рубеж и обратно, общение, переписки с иностранцами, различные перемещения, и приезд близких родственников. Долгое время вы нуждались  в сочувствии, теперь любите роскошь, ведете оригинальный образ жизни, как будто независимый, вокруг  присутствует энергия, которую
вы  сами не осознаете, ваша деятельность будет зависеть от душевного состояния, вы чувствительная и ваш личный опыт играет большую роль, вы никому не можете довериться, интуиция природная помогает вам  глубоко понять других, но часто просто вы не хотите, будет проявляться склонность к разочарованиям без видимых глазу поводов. Напряженные отношения  в личной жизни, Вам нужен свой собственный дом, место, где можно укрыться, спрятаться от всех, Достижение определенности и цели в отношении места жительства, собственности, самая основная ваша задача на следующий год, будете заниматься улучшением качества своего тела. Сильная зависимость от любви и удовольствий, возможны неприятности из-за любовника по его вине, могут обвинить в аферах, финансовых авантюрах, темных делишках, участие в деятельности тайных организаций, кружков, либо клубов по интересам, наступающий год неблагоприятен для зачатия и родов.  Огорчения на тему детей, из-за детей, неприятности для детей, если они есть, выраженность семейных, родственных проблем и забот, заблуждения относительно своего положения в обществе и своих чувств, окончание одних отношений и надежда на установление более перспективной связи, судя по вашей дате, и при  уточнении времени, места рождения и нахождения, влияние аспектов несут нездоровые чувственные влечения, могут склонять к порочным  связям, и неприятным событиям, вы можете испытывать вынужденные ограничения в своих действиях, что может быть воспринято вами, как невезение, крах планов, несчастливое стечение обстоятельств, множество препятствий, год может стать одним из самых переломных, надо уточнить и подтвердить место нахождения, год смены места жительства.
взаимная любовь на долгие годы…
Следующий год для вас будет важным и будет вести к переменам. Там где у вас был застой — ситуация сдвинется с места. Вообще, этот год принесет вам больше ожидание результата, нежели сам результат. Это относится к отношениям, будет заложен фундамент и как следствие ожидание развития событий. Все будет развиваться в лучшую сторону, в сторону укрепления рода/семьи, но не столь быстро как хотелось бы, и не столь легко… Это может быть связано с мужчиной, которого вы уже знаете и возможно с которым у вас было или расставание или период затишья.
По работе особых перемен не будет, и сложности будут и радости.
По здоровью в целом будет неплохо, но будьте повнимательней в передвижениях, поездках и старайтесь избегать ситуаций где можно получить травму — при беге например, прыжках, езда на велосипеде, гололед  и т.д.  так как есть предрасположенность травмироваться, просто нужно быть поосторожней и поаккуратней и все будет хорошо.
В финансовом плане некоторые изменения — так как раньше не будет, будет по-новому.
Обратить внимание карты советуют в след. году на ситуацию с мужчиной — окончательное решение с его стороны принято не будет, желаемой стабильности тоже пока не наступит, и похоже возле него будет еще другая женщина.
Добрый вечер.
Отношения в идиллии, гармония, комфорт, взаимопонимание. По картам скорее новые приводящие к свадьбе. И поездка просматривается похожая на путешествие с мужчиной.
В профессиональной деятельности начало года успешное, будет и такое, что захочется отдохнуть, апатия к работе, надоест. К лету какой-то поворот событий приведет к проблеме, но к счастью благодаря своей самодостаточности всё разрешите своими силами.

Чувства к вам от двух мужчин и они даже конфликтуют друг с другом из за вашего внимания, девушку видно, она так же участвует в этом, подогревая одного из них, но девушка не является соперницей, она просто поддерживает одного из них, против другого мужчины.
С финансами будет вполне хорошо, затруднения и упадки, которые были в этом году растают и все в рост пойдёт, даже по сфере деятельности поощрения к вам видны.
Всех вам благ и с наилучшими пожеланиями.
Здоровье легкие, желудок печень и мочевой поберегите, финансовая сфера нужно будет все взвесить, пока не очень чуть среднего, общения в целом на старом уровне, личная закрыта у вас в плане третьи лишни и это не вы, негатива нет
Перемены в личной жизни, новое знакомство в февраль _ март мецах, мужчина идёт доя серьёзных отношений, карьерный рост летом, заметно улучшится финансовое положение, есть дороги дальние, год в целом не плохой предстоит
никаких изменений не ждете, но стабильность будет,,,,,
Основное событие 2021… счастливая долгая взаимная любовь переходящая в создание семьи… второе по значимости… крупные приходы в плане дела… денег… какие-то новые проекты удачные будут… либо уже плоды принесут идеи ранее вами претворённые в жизнь… в целом год… плодоносный… Потери будут касаться в основном… уходом не ваших людей… те друзья… знакомые или сотрудники… которые пользовались вами… наживались на вас и в материальном плане… и в том что  вы являлись как бы «отдушиной»… выслушивали многочисленные жалобы… теперь перестанут вами пользоваться… освобождение идёт от людей вас тормозящих и " вампиривших"  вас… сил хватит на всё… удачи!
Дальняя поездка, смена места жительства и местопребывания, а то и покупка и обустройство недвижимости/ башня, маг
Будут отношения со знакомым мужчиной
Гармоничные отношения с мужчиной, вообще год хороший в плане отношений с людьми.Рядом с Вами останутся только самые надежные люди, будут отсеиваться  завистники и враги.Но будьте, аккуратней с важными бумагами, документами.
Здравствуйте. Определенность в личной жизни, стабильные отношения и любящий мужчина рядом, начало новых открытий задумает план открыть что то новое для себя в плане работы и вам удастся, поездки две и обе благоприятные для вас. Так же берегите здоровье ибо сильный стресс и потеря денежная ожидает вас невезение во второй половине года, многие вокруг вас притворяются и находятся рядом с завести и негативом для вас.
Доброе утро. Год будет разъездной для вас. Дорога денег будет приносить. Знакомство с интересным человеком. С этим человеком будет флирт и роман недолгий. Также вас ожидает раздор и примирение. Раздор ожидается в семье .
увас ожидается успех триумф в ваших делах карта карьера. лето вас ждёт поездка связано с отдыхом второй месяц. но как бы сказать основной картой отношения тут помеха ссора но не конфликт будет примирения сторон.
Здравствуйте! Очень скоро встретите мужчину которое будет вас любит.Знакомство будет до нового года.
Здравствуйте, Валерия!

Главным изменением для вас в 2021 году будут новые отношения, с середины года. Такие отношения помогут многое переосмыслить, ключевые изменения будут внутри вас. Что в последствии отразиться абсолютно благоприятно на вашей жизни.
Финансовая часть также будет развиваться, но более плавно.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! Общая тенденция года- это перемены. Будет принятие важных решений, тех которые обдуманны и зрелые… Год удачный всего того, что касается темы семьи: укрепление семейных связей, создание семьи.Решите проблемы с недвижимостью.Финансовая сторона, также на хорошем уровне.
Здравствуйте! В целом год, для вас ожидает быть благоприятным, много внимания будете уделять вопросам материального достатка, а так же могут возникать ситуации требующие улаживания вопросов с официальными структурами. Ожидают новые знакомства, много общения с окружающими людьми, а так же  что-то приобретёте для себя очень нужное вам. Всего доброго!
Здравствуйте! Много побед в сфере работы и самореализации, будут путешествия, много интересных событий.
Для вас 21 год будет очень хорошим.
В работе сможете проявить свои лидерские качества. Показать окружающим свою компетентность, серьезный подход. Это принесет денежное вознаграждение хорошее и рост.
В личном взаимная любовь будет. Гармония. Сексуальная привлекательность для партнера.
Здоровье тоже не подведет. Но лучше не пускайте на самотек изменения состояния
У вас появятся проблемы, будете искать виноватого, но советуют посмотреть на свои поступки и не наступать на одни и те же грабли, указания на конкретные ошибки в ваших действиях  будут, хотя вы и попытаетесь переложить ответственность на других людей, но если осознать что вы делаете не так, то ситуация изменится в лучшую сторону.
Будут новые испытания финансовые… казенные отношения, выяснения… много вопросов по личной жизни… и много хорошего перспективного развития…
Здравствуйте! В личном плане ожидает интересное знакомство.Мужчина будет очень яркий, харизматичный, активный, причём своей харизмой он может затмить всех прошлых мужчин.Это может быть фонтан креатива и энергии.Темноволосый мужчина, который может быть чуть младше Вас по возрасту.Серьёзное увлечение музыкой у него может быть.Начаться может всё с переписки свободной, непринуждённой, где может быть много юмора, смеха, беззаботного дурачества, когда людям просто хорошо общаться, и хочется узнавать друг друга больше и больше.И в тёплое время года может случиться яркий роман.Это могут быть отношения с перспективой на серьёзные и долгосрочные.
С финансами будет лучше, чем в текущем году.Начиная с весны может очень активно начать развиваться какое то своё дело, приносящее доход.Летом возможна поездка, связанная с отпуском, морем.
В целом у Вас линия жизни начнёт меняться в более стабильную строну по всем сферам.Всё будет двигаться в сторону гармонии и постоянства, это можно отнести и к отношениям, и к деньгам, и к деловой сфере.
Всё будет меняться к лучшему.Всё ненужное уйдёт, освободив место более важному, в том числе, и более важным людям, которые займут значимое место в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Валерия. В материальной сфере у Вас будет довольно благополучно, в личном плане не особенно хорошо, а состоянию здоровья постарайтесь уделить большое внимание (есть риск непредвиденной травмы либо возникновения хронического заболевания).
Удачи!
Здравствуйте, отношения, в которых Вы будете чувствовать себя любимой и желанной и новая работа (либо переход в другой отдел на текущей работе).
Здравствуйте, Валерия! Сделала для вас расклад. Карты показывают многочисленное появление чего-то нового в 2021 году. Новая жизнь, вообще все новое, новые идеи, воплощение их в реальность. Валерия, вы будете стоять на новом пути, на новой дороге, где вы себя еще никогда не пробовали. Однозначно обстоятельства, которые с вами будут происходить ситуации они вам не знакомы, но здесь в карте идет огромное любопытство, понять и узнать, что же там дальше, и огромное желание обучиться. Вы захотите чему-то новому обучиться в качестве профессии или вы будете как-то по другому работать, более качественно, потому что год у вас очень прибыльный, финансы у вас будут, вероятно у вас будет повышение в работе, потому что успех вам идёт и большие деньги по 9 пик. Валерия, год будет насыщен появлению новых людей, новых взаимоотношений, новых каких-то ваших качеств, замечательный год, у вас будет обновление всей себя, что-то вас будет наделять энергией и вдохновением, у вас силы будут, энергия, отличное здоровье, красота, расцвет, вы будете сиять изнутри и мужчины это будут замечать. Будет два важных у вас поклонника и вы будете выбирать. Вы выберете сердцем, по любви, возможно вы раньше таких чувств не испытывали в любви. Мужчина будет потрясающий, вы влюбитесь! Появление мужчины в доме — ваше важное событие в 2021. И здесь не просто мужчина какой-то новый появился, мужчина будет проявлять себя, вы сможете раскрыться, вы будете понимать очень хорошо своего мужчину и чувствовать, он также. Это будет полное взаимодействие и полная совместимость, вы такой любви еще в жизни не испытывали, вы сразу поймете, что ваш человек. Я здесь вижу интересное взаимодействие, мужчина уже личность устоявшееся, прилично зарабатывает, старше за вас, худощавый, волосы у него темно-руссые или каштановые, светлые цвет глаз. По самому важному событию  — мужчина в доме, с которым у вас будет родство духовное, интуитивная какая-то связь, будете друг друга себя хорошо чувствовать, мужчина сам по себе решительный, смелый и уже состоявшиеся, как личность, но в тоже время и мягкий, как пластелин, т. е вы с него сможете лепить и направлять его туда, куда вы считаете нужным, вводить на те уровни, которые вы считаете нужным, но своего рода будет такая семейно- домашняя идиллия, что-то вроде этого. В вашу жизнь войдет много мелких обязательств, возможно для вас это и принесет много  и позитива. Уйдут глобальные проблемы, уйдет камень с плеч, с души, камень с сердца, то, что вы несли на себе, то, что не давало реализоватся, это могут быть блоки психологические, отрицание уйти, так вот из вашей жизни — эта главная проблема уйдет, она решиться, то что вам не давало пойти по прямой дороге, может вы какие-то стереотипы разрушите, может это уже на уровне физическом -материальном, проблема выйдет из вашей жизни, хотя с появлением мужчины я думаю с настоящим, обязательно должно произойти, Валерия, уйдет все, что вас блокировало. То, что будет происходит в 2021 году для вас это будет очень важно, это вас выведит на более высокий духовный уровень, вы что-то должны будете познать в 2021 году,
Все яркие, красочные и незабываемые события года будут связаны с координальной и хорошей переменой в личной жизни и переездом к любимому человеку

Здравствуйте.

Вам ожидает внимание со стороны мужчин. Вы не будете обделены вниманием. У Вас будет выбор. Так же у Вас будут отношения с мужчиной.  Видна совместная поездка заграницу, но это уже ближе к осеннему периоду времени. По работе у Вас будет все прекрасно. Ваши доходы увеличатся значительно.

Всех Благ!

Здравствуйте! Год у вас будет насыщенный на события и изменения в лучшую сторону. Это по справедливости, вы верно прошли прошлые уроки и будет меняться ваша судьба. Ждите много хороших новостей, финансовая часть будет в избытке. С текущим мужчиной или поклонником будет скорее всего закончено в следующем году, но это таи и должно быть. По справедливости к вам идет серьезный мужчина для серьезных отношений. Желаю вам счастья!
Здравствуйте, Валерия. Ждёт вас молодой мужчина в 2021 году (младше вас), по знаку зодиака телец, дева или козерог. С ним обретёте счастье, взаимные чувства между вами показаны, притяжение и совместная деятельность. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более подробно и дать полезные рекомендации вам.
Здравствуйте. Новое дело или бизнес выходит… но благодаря мужчине… как компаньон ваш будет… через женщину с ним познакомитесь… с финансами все благополучно сложится..
Удачи вам!