Видеокарта rx 470 strix начала ребит с функцией radeon boost тоесть я играю в какую-то игру с этой функцией и компьютер зависает и Видеокарта начинает артефачить, помогает перезагрузка, и так только - вопрос №4067999

с этой функцией
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. 1. Обновите драйвера если они старые 2. Если при выключенном функции Radeon Boost пк не зависает не артефачить значит граф.процессор нагревается и происходит данный глюк.