скорость закачки файлов именно в торент очень маленькая не больше 60 кб.с проверял на других телефонах со своей сим картой скорость больше проблема - вопрос №4068224

в телефоне стоит какое то ограничение помогите пожалуйста Xiaomi redmi Note 8 Pro

Ответы

Здравствуйте. https://www.youtube.com/watch?v=I_WGmfMetRY
Никакого ограничения в Телефоне не стоит, проблема на стороне провайдера, всё зависит от предоставленной Вам  максимальной скорости, мобильного интернета, и не всегда, скорость инета , соответствует заявленной провайдером...
Какой у Вас оператор, и какая максимальная скорость по Договору?