Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Никакого ограничения в Телефоне не стоит, проблема на стороне провайдера, всё зависит от предоставленной Вам максимальной скорости, мобильного интернета, и не всегда, скорость инета , соответствует заявленной провайдером...
Какой у Вас оператор, и какая максимальная скорость по Договору?