Здравствуйте, эксперты!!! - вопрос №4068999

600 p

Евгения 22.01.1955 г.р., Тахир 15.07.1956 г.р.

Между людьми произошла ссора из –за ревности со стороны мужчины.Ждет ли пару примирение? Если да, то в каком месяце это произойдет? Каких действий ждать от Тахира в этом плане? Его мысли по поводу Евгении? Почему он сидит в интернете целыми днями, что ищет? Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Его интернет посиделки скорее имеют развлекательный характер, отвлечение от внешнего мира и проблем.
Тахир очень ревнив и собственник по жизни, очень обижен и думает что вы уже кого-то нашли.
Разговор и примирение состоится в течении 8-9 недель.
Можете ускорить этот процесс магическим влиянием.
Всех вам благ, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  в  поиске и  общении с другими женщинами, к сожалению  мужчина не думает о примирении  с вами.
Тахир думает что   такой востребованный   и неотразимый, но поищет, поищет   , напорется на    ушлых дамочек   и опомнится .   Поймёт что    ваши отношения  были искренними  и чистыми , без корысти . Вот тогда и    станет налаживать    отношения  с вами .  А пока  в  сети   он получает,  уроки.Подождите немного    — у вас не кончились отношения , а  поставлены   на паузу.
Тахир очень переживает по этому поводу, он понимает что не прав. Но не может сдержать свои эмоции, он очень ревнив Вы помиритесь, дайте Тахиру время. А в соцсетях он проводит время, чтобы отвлечься от тягостных мыслей
Добрый вечер! Ну он не из тех кто будет первый что то делать, сейчас он ждёт от вас действий...  И всем своим видом он пытается вам показать что не переживает. На самом деле он понимает что виноват, примерение будет, но пока нужно немного времени… Примерение будет в течении месяца
Здравствуйте. Ревнует и злится, считает что у вас кто то есть кроме него, в интернете сидит хочет найти доказательства вашей измены. Применение возможно но очень сложно будет его переубедить он очень характерный и упрямый. Вам нужно делать шаги, если вы встретите новый год раздельно то это будет конец отношений.
На самом деле в его мыслях 6 мечей, он отдалился от вас, это и расставание, и психологическая дистанция, нга сердце 7 мечей, он поглядывает на вас, но и общается с другими, на зло ли, скорее всего, в намереньях 10 пентаклей, он хочет отношений и ищет их.Помиритесь в течении месяца.
Долгий разрыв, злость, ревность, в интернете ищет свободу и пространство.
В начале 2021 года будит примирение.
Здравствуйте, Евгения..
Если ваше фото недавнее, то Тахира очень можно понять, потому что вы Шикарно выглядите.
Если его работа связана с интернетом, пусть зарабатывает… Если нет.
Отпустите ситуацию. Занимайтесь своими делами.Мужчина -Охотник.
Тем более, он вас приревновал, значит, в олнуется.
Да есть более доступные женщины, но ВЫ ЛЕДИ, Я УВЕРЕНА, что он к вам  проявится.
Пусть  испытает.Всеипознается в сравнении.Если не  оценит, значит НЕ МАРАЙТЕСЬ.

В декабре вы помиритесь, в интернете он ищет общения с женщинами.
Здравствуйте. Тут ситуация такая что никто не идёт первый на сближение, Вы не считаете себя виноватой, он считает Вас виноватой. Сколько он ещё будет сидеть выжидать и лазить на сайте. Что он там делает. Это чтобы Вы его там увидели, общается там с женщинами, но не более. Как бы он не хотел Вас из головы не выкинуть. Когда объявится? К НГ должен объявится это если тараканы в его голове не проголосуют против. Если же получит весточку от Вас появится сразу же
Как вариант, то примирение через месяц, перед новым годом. Напомнит о себе сообщением.Мыслей или планов в отношении женщины сейчас нет.Интеренет- это его время провождение, но без особой серьезности.
Ничего с ним не будет. У вас другой будет мужчина.
Здравствуйте, расставания не вижу. Но мужчина уже изрядно подпортил Вам нервы и будет пить кровь дальше, к сожалению.