Добрый день, уважаемые эксперты! Будут ли у меня отношения еще? Когда? Какой будет мужчина? 03.09.1986 Таня - вопрос №4069813

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В отношениях вы не терпеливы, склонны к резким разрывам. Если вы рождены утром/днём, то имеется склонность к разводу в первом браке. Выступаете для мужчин в роли учителя, они чувствуют от вас власть и давление. Для прогнозирования отношений и событий в целом, нужны данные о времени рождения и месте рождения/проживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас высокая вероятность встречи мужчины в декабре 2021г.
Отношения у вас будут через 1 год. Высокий, худощавый, темноволосый мужчина.