Уважаемые эксперты!! Как можно похудеть на 2 кг в месяц? Без изнурительных диет и тренировок и возможно ли такое? Вешу 95 кг , рост 178, 40 лет. Есть - вопрос №4070397

проблема с коленкой. Хожу в бассейн 2 раза в неделю, но только немного подтянулась, а вес стоит.Спасибо большое.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От спорта похудеть не получится, если есть профицит калорий. Попробуйте не есть после 18:00 (и не пить ничего кроме воды). Организм до утра успеет восстановиться. Месяц продержитесь, уходит живот очень быстро, даже при сохранении привычного питания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разгрузочные дни- твороженные, яблочные, винегрет без огурцов ( можно с квашенной капустой). Дробное, многоразовое питание( по плошке).Убрать хлеб и сахар. 1,5- 2 литра воды, если нет противопоказаний.
Дополнение Попробуйте имбирную воду. Занятия в спортзале, но с тренером( помогает)

Здравия! Можно сделать следующее: Перестать бороться с полнотой, выйти из осуждения себя, искренне принять (почувствовать), себя толстой

Перестать заедать стрессовое состояние, выйти на причины стресса, тем самым убрать компенсацию едой.
Уже это начнёт процессы восстановления «нормального» веса. Блага дарю!