Москва

Вопрос по созданию РК в Директе. Достаточно ли добавить в группу объявлений одно ключевое слово "hdmi кабель 5", или нужно указать также входящие запросы типа "купить hdmi кабель 5 метров" ? - вопрос №4070693

Заранее спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Доброго дня, Элена! Есть бесплатная возможность обратиться в поддержку и бесплатно подучить консультацию специалистов, отвечают на многие вопросы. По началу мне помогли очень хорошо.
Если вы собираетесь по серьёзному привлекать заказчиков ключевых слов должно быть как можно больше.